Как заработать на группах "Отдам даром", не имея их?

N0_oBas

Новорег

N0_oBas

  • 24 Июн 2019
  • 8
  • 5
Пробовал эту тему, из 10 человек, только один повёлся и скинул, в итоге за 4 часа работы 500р:(
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Звучит интересно, но на бутылку не посадят за такое? Какова вероятность, что в дверь дядьки из силовых структур постучат?
В этой стране на бутылку можно сесть за что угодно, так что грамотное использование кибербезопасности и ничего не страшно :)
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Написал так 30-ти челам, в итоге все кинули в игнор))Мб я что-то не то делаю)Хотя просто следую шаблону.
 

Alexpi

Новорег

Alexpi

  • 9 Июл 2019
  • 15
  • 0
херня не херня, а мою тупую знакомую на 4000 вчера развели так
 

ProMark

Новорег

ProMark

  • 13 Июл 2019
  • 7
  • 3
Тоже делал так в 2017, могу дать небольшой совет: после того как жертва скинула деньги, высылаем 30-50% обратно, после чего требуем удвоенную первоначальную сумму + деньги которые скинули. В итоги у нас большее доверие жертвы и чуть больше кэша)
 

Misha

Новорег

Misha

  • 28 Апр 2019
  • 5
  • 0
Как схема на пару раз - пойдет, но на постоянку такое себе
 

Fhrivie

Новорег

Fhrivie

  • 21 Июн 2019
  • 18
  • 0
Скажите, насколько вообще законны такие способы заработать? Уже по названию и по типу "black" понятно, что не очень, но какие шансы словить себе неприятностей на ж?
 

Misha

Новорег

Misha

  • 28 Апр 2019
  • 5
  • 0
Скажите, насколько вообще законны такие способы заработать? Уже по названию и по типу "black" понятно, что не очень, но какие шансы словить себе неприятностей на ж?
Их практически нет, так из-за 600 рублей подавать заявление никто не будет, а даже если и будут, то полиция по из заявлениям вряд-ли будет работать
 

boxerbabki24

Новорег

boxerbabki24

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 37
Я лайкнул и мне сразу 3 владельца написали один просит страховку другой предоплату)
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Но нужно не забывать об анонимности,ещё можно создать сайт отдам даром под эту группу(может это и глупо).И туда прикрутить оплату робокассой,ибо по сути так ты не будешь выглядеть простым цыганом написавшим тебе и просящим какое-то бабло,а так мол вон на сайте у нас всё прописонно.Ну либо я просто всё усложняю но мне кажется так конверсии больше будет.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Подскажите пожалуйста, не хочется давать свои данные по картам и киви, как в таком случае поступить? МОжет типа фейковых карт взять или левый номер купить и на него киви зарегать
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Подскажите пожалуйста, не хочется давать свои данные по картам и киви, как в таком случае поступить? МОжет типа фейковых карт взять или левый номер купить и на него киви зарегать
Левый киви регаешь,покупаешь сканы паспорта,верифицируешь и получаешь виртуал.карту
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху