Как заработать на курсах по подготовке к ЕГЭ?

Ch9sh1r9

Новорег

Ch9sh1r9

  • 5 Апр 2019
  • 17
  • 97
1600 р в месяц с человека мало, можно больше ставить. у нас было 2 группы, брали по 5 к с человека, 2 группы по 8 человек, 2 часа в неделю. 60 к они имели только с одной физики (я тогда к огэ готовился, год назад было), предметов было вроде 6. Ну у них и преподы были дикие конечно, авторитет бешенный, как и бабки которые они там делают
 

000

Новорег

000

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 15
1600 р в месяц с человека мало, можно больше ставить. у нас было 2 группы, брали по 5 к с человека, 2 группы по 8 человек, 2 часа в неделю. 60 к они имели только с одной физики (я тогда к огэ готовился, год назад было), предметов было вроде 6. Ну у них и преподы были дикие конечно, авторитет бешенный, как и бабки которые они там делают
Как насчёт минусов темы? Какие подводные?
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Что там за корпоративная культура такая, которая закрыла путь к быстрому масштабированию... Денег мало предложили?))
 

Candie

Новорег

Candie

  • 9 Апр 2019
  • 66
  • 123
Вряд ли учителя будут соглашаться, ибо если отзывы от детей о них хорошие или отличные, значит у них уже есть пездюки для репетиторства, при чем скорее всего уже на год вперёд занятые (у меня в шк были такие учителя, самые топ, к ним над записываться чуть ли не с рождения) и плюсом им придётся куда-то ездить, для некоторых лучше дома, так удобнее иногда, так что тут как повезёт и конкуренция бешеная
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
В моей провинции такое не канает. Нужно в городе миллионере такое ворошить и явно не одному. А так ЕГЭ пока всегда будет и данную тему крутить тоже можно
 

Ctabilizator

Свой

Ctabilizator

  • 4 Май 2019
  • 194
  • 8
Сложно будет хоть более-менее хороших учителей найти, потому что они уже все либо занимаются личным репетиторством, либо состоят в таких агенствах.
ну если занимаются репетиторством,это не проблема) Там же все четко написано,что зарплату предложить побольше,чем ценник на домашнее репетиторство
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
В моей провинции такое не канает. Нужно в городе миллионере такое ворошить и явно не одному. А так ЕГЭ пока всегда будет и данную тему крутить тоже можно
В провинциях можно искать учителей, которые шарят, но при этом работают за 8-11к в месяц, и предлагать им переехать на заработки. Мне кажется, что с опытными учителями из городов миллионников сложнее такое провернуть, так как они уже знают в каких местах достать свой хлеб.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
В провинциях можно искать учителей, которые шарят, но при этом работают за 8-11к в месяц, и предлагать им переехать на заработки. Мне кажется, что с опытными учителями из городов миллионников сложнее такое провернуть, так как они уже знают в каких местах достать свой хлеб.
Общался недавно с учителями з своей школы, которые более менее адекватные. Они уже все сидят на подработках уже репетирую с школоло. Так что нужно сильно попотеть, чтобы хоть чуть монетку вытянуть
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Летом пытался провернуть. Помещение, парты, доски уже были. Решил концентрироваться на технологичности будущего центра, думал планшеты закупить, ибо они в условиях долгосрока окупили бы себя, так как не нужно книжки закупать. Но проблема с преподами возникла, думаю на этот год пробовать снова
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху