Как заработать на курсах по подготовке к ЕГЭ?

Tomskii

Новорег

Tomskii

  • 12 Мар 2020
  • 2
  • 0
Сам занимаюсь в школе подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Цена в месяц одного предмета - 4000 руб. Плюс есть интересная фишка больше характерная для онлайн-школ: преподаватели не старые тетки из обычной школы, а действующие студенты ВУЗов с баллами 90+ по ЕГЭ.
 

User187

Новорег

User187

  • 7 Апр 2019
  • 14
  • 4
Предложить на 10-20%, но в группе то 5 человек. Разница 20%, а учить надо не одного, а пятерых)
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
С арендой это конечно рискованно, вдруг не найдешь никого потом ? Чувак правильно писла, лучше группы с продажей ответов создать)
 

Kruk

Свой

Kruk

  • 5 Апр 2019
  • 202
  • 8
еще есть схема с микронаушником, только продаешь наушники с алика или фикспрайса за 59 рублей)
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Пока не уберут ЕГЭ,такая схема будет работать каждый год.
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 57
Парни, вот вам небольшой кейс, если вы хорошо знаете какой-нибудь школьный предмет
1. Вы будете работать репетитором. Тут придется прокачать навык преподавания, но по чесноку у меня он прокачался довольно быстро. Если вы смутно помните сам предмет, не стоит отчаиваться и тратить деньги на репетиторов для того, что бы вспомнить все чему вас учили в школе : материалов для изучения в свободном доступе просто дох*ища, если у вас котелок варит вы очень быстро все вспомните)
2. Размещаться советую на Авито и Юле, желательно на первых порах вложиться в рекламу (Лесли не одобряет😂). Других вариантов продвижения своих услуг я просто не знаю. Ставьте цену 500 руб/ч, 700 руб/1.5ч, 900 руб/2ч (можно больше, можно меньше, зависит от города в большей части).
3. Что бы на уроках вы не выглядели, как х*й с горы который ничего не знает, готовьтесь заранее, со временем набравшись опыта и лучше узнав предмет, который вы преподаете, вам этого делать уже не придется
На этом у меня все, если кому то будет интересна тема репетиторства, жду в ЛС))
Лично я сейчас делаю 3к дейли примерно на этом
Можно и больше, все зависит от того насколько ты жадный
Обнял
 
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху