Как заработать на обычных жвачках?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!
Как заработать на обычных жвачках?

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.



Погнали разбирать!
В день можно выйти на немного немало 20-30$.
Что понадобится?
2 аккаунта в любой социальной сети (можно во всех, отдачи будет больше), желательно живых (достаточно набивать их недельку другую фотками, постами, группами).

Приступим:
Идём в группы "Типичный Мухосранк", "Типичное Хуево-Кукуево" в ВК, Одноклассниках...

Создаём пост примерно такого содержания:

"Меня зовут Изабелла, мне 20 годиков, хочу рассказать вам свою историю. Переписывались с парнем на ебучем сайте знакомств, решили встретиться. Вроде всё прошло хорошо, погуляли, в дёсна подолбились. Ну пригласил на фильмец домой под чаёк (думала реально фильм смотреть будем), предложил жвачку. Я ничего не подозревая скушала её и жопа! Я ему отдалась, просто себя не контролировала! Девочки, будьте осторожны, не попадайтесь на уловки таких гандонов!"

Лучше описывать всё в деталях, у кого есть фантазия - с этим проблем не возникнет.

Позже под этим постом начинается дикий холивар (как обычно). И тут выход второго аккаунта (довольно качественного фейка)!

Пишите что-то вроде:

"Я заказывал такие жвачки, мы с женой юзали их и нам очень понравилось. Но те кто использует их для подобных целей суки!!!"

После найдутся умники, которые напишут вам в ЛС где и почём вы их брали. Дальше только ваша фантазия и навыки СИ решают (лично я говорил что брал в Китае и предлагал ему переслать, чтоб он не ожидал ебуче-долгой доставки).


Лучше работать по предоплате, НО если человек отказался вносить предоплату, то спокойной можете отправить ему наложенным платежом обычную пачку жвачек (любых, естественно без упаковки) и этот человек заплатит за них на почте.
По моему гениально!

Обнял
 

KORS

Новорег

KORS

  • 20 Фев 2021
  • 13
  • 7
Считай как в школе продовал жвачки по 1-2 рубля, а теперь выходишь на более крупный рынок )))
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Можно продавать ещё жвачки с кофеином. Типо писать что я студент, заебался недосыпать. А тут закинул одну и весь день бодричком. Потом просто продать инфу на этот сайт, который реально существует
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Дополняю:
*2-5 аккаунтов на Авито/Юле
*1 группа в соцсети, либо сайт
*Придумываем название бренда (вспомните Чао с "Меретуками" - главное, уникальность для поисковиков).

Создаём объявления на Авито с каждого аккаунта - те же жвачки, только с вашим названием. Объявления делаем уникальными - разные города, разная цена/описание, разные фото товара. Далее идём в дрочерские паблики, отписываем с профиля красивой девушки - "Всем привет, хочу заняться сексом под *ваш бренд*". Начнут писать - перенаправляем на вашу группу (оформленную под продажу жвачек), просто заинтересуются - поисковики выдадут объявления на Авито.
Также используем способ описанный выше, только без второго аккаунта ("Я заказывал такие жвачки, мы с женой ......"), и послание Изабеллы дополняем вашим брендом ("в интернете много историй, гандоны используют *ваш бренд*" - придумаете что-нибудь)
 

KULER

Новорег

KULER

  • 30 Окт 2019
  • 5
  • 7
Видел как-то на торговой площадке, энергетические жвачки типа американские, ещё в таких как таблетки пластинах, ещё и купить задумывался для интереса, а там цена под 1к что-то была, теперь походу догоняю что там какой-нибудь обычный орбит ?
 

Zritel

Новорег

Zritel

  • 13 Ноя 2019
  • 3
  • 1
Как по мне, это просто прекрасный способ поднять первые деньги . Надо пробовать)
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Одноклассники под эту тему подходят больше чем ВК, всё-таки там аудитория старше и доверчивее(не считая чебуров пискотрахателей)
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
По этой схеме можно продавать всё что угодно от жвачек, присадок для двигателя, омолаживающих средств, до вакцины от коронавируса
 

Sega

Новорег

Sega

  • 20 Фев 2020
  • 34
  • 6
Ёмаё, так просто и элегантно!
Иногда недоумеваешь почему сам до такого не допер, но ниче, коммерческую жилку мы пробудим ??
 

SeR'yoGa

Новорег

SeR'yoGa

  • 14 Мар 2020
  • 12
  • 3
Как заработать на обычных жвачках?


Погнали разбирать!
В день можно выйти на немного немало 20-30$.
Что понадобится?
2 аккаунта в любой социальной сети (можно во всех, отдачи будет больше), желательно живых (достаточно набивать их недельку другую фотками, постами, группами).

Приступим:
Идём в группы "Типичный Мухосранк", "Типичное Хуево-Кукуево" в ВК, Одноклассниках...

Создаём пост примерно такого содержания:

"Меня зовут Изабелла, мне 20 годиков, хочу рассказать вам свою историю. Переписывались с парнем на ебучем сайте знакомств, решили встретиться. Вроде всё прошло хорошо, погуляли, в дёсна подолбились. Ну пригласил на фильмец домой под чаёк (думала реально фильм смотреть будем), предложил жвачку. Я ничего не подозревая скушала её и жопа! Я ему отдалась, просто себя не контролировала! Девочки, будьте осторожны, не попадайтесь на уловки таких гандонов!"

Лучше описывать всё в деталях, у кого есть фантазия - с этим проблем не возникнет.

Позже под этим постом начинается дикий холивар (как обычно). И тут выход второго аккаунта (довольно качественного фейка)!

Пишите что-то вроде:

"Я заказывал такие жвачки, мы с женой юзали их и нам очень понравилось. Но те кто использует их для подобных целей суки!!!"

После найдутся умники, которые напишут вам в ЛС где и почём вы их брали. Дальше только ваша фантазия и навыки СИ решают (лично я говорил что брал в Китае и предлагал ему переслать, чтоб он не ожидал ебуче-долгой доставки).


Лучше работать по предоплате, НО если человек отказался вносить предоплату, то спокойной можете отправить ему наложенным платежом обычную пачку жвачек (любых, естественно без упаковки) и этот человек заплатит за них на почте.
По моему гениально!)
Ахахахаха, видел что то вроде этого.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху