Как заработать на стикерах?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,451
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


На чем мы будем зарабатывать?
Мужчины – сильный пол и по определению сделают всё, чтобы их женщина не грустила. Именно на этом желании сделать все ради своей любимой мы и будем с Вами зарабатывать.

Алгоритм
Создаем левую страничку в одноклассниках какой-нибудь красавицы, нам пишет приятный мужчина (скорее всего Кавказской национальности). Мы с ним мило общаемся и даем понять, что он нам очень интересен и мы намерены с ним увидеться, даже договариваемся на определенный день.

На следующий день у нас день рождения и нам ну ооочень грустно от того, что друзья по интернету даже не подарили банальные стикеры, которые мы так хотели! (В моем случае это набор стикеров за 299 рублей, который можно купить в "определенном" интернет-магазине).

Наш мужчина прилетает к нам на помощь и покупает те самые стикеры в том самом магазине. Мы получаем прибыль, так как магазин оказывается нашим и мы благодарим нашего спасителя всем сердцем. Через некоторое время, к нашему сожалению, приехать к дорогому мужчине не получается и мы потихоньку сводим общение на «нет».

Конечно, здесь я расписал идеальный сценарий исхода событий, но, хотя бы 3-4 настоящих мужчины в день вполне пишут. А всякое быдло в духе «Покыжы сиски, писку сфоткой, я тибэа лэблю» мы сразу отправляем в игнор.
Создание будущего интернет – магазина
Итак, как вы уже поняли, наша схема не будет работать без сайта. Эта проблема, к счастью, решается минут за 30.

Приступим:
  • Создаем бесплатный аккаунт на сайте platformalp.ru (не реклама), к примеру, который нам дают на 14 дней. После завершения регистрации нас отправят в личный кабинет, где мы сможем создать нашу страницу.
  • Тему лучше выбрать, где поменьше лишних деталей. Мой выбор остановился на этой:


Далее начинается творческий процесс.
  • На этом этапе я лишь покажу, как должна выглядеть форма оплаты, чтобы она работала. Дело в том, что данная форма должна содержать хотя бы одно поле. Нам эти поля не особо нужны, так как главное, чтобы был кошелек и примечание, поэтому поле делаем скрытым, убираем с него все галочки, чтобы оно не было «Важным» и просто о нем забываем. Оно исчезнет.



  • В итоге у нас должен получится фейк - магазин нашего товара, который мы потом будем использовать для заработка:



Левые акки ОК, QIWI, WhatsUp
Идите на сервисы по предоставлению виртуальных номеров для приема сообщений типа simsms.org, покупайте номера по 5-7 р и делайте аккаунт ручками. Это дешевле и точно не уведут.


Подготовка WhatsUp
На этом этапе мы создадим и подготовим WhatsUp для приема звонков от наших "друзей". Причем принимать звонки мы будем женским голосом. Для этого нам нужно:

  1. Скачать эмулятор BlueStacks, который позволит нам запускать Андроид приложения на ПК.
  2. Скачать туда WhatsUp и зарегистрироваться по инструкции.
  3. Скачать и подготовить приложение для смены голоса MorphVOX Pro. Его можно легко найти на торрентах и довольно быстро настроить. Уже через несколько минут вы будете говорить абсолютно любым голосом в прямом эфире. Сможете отправлять друзьям смешные аудиосообщения, баловаться в WhatsUp или Skype.

Если вдруг кто-то из мужчин захочет пообщаться по телефону, то сразу шлем ему наш WhatUp номер и общаемся там. Если вдруг ему приспичит общаться по видео или еще чего, то мягко отказываем, мол, стесняемся. Если и дальше оказывает давление, то шлем нахрен. Нервы нам ни к чему.

Подготовка страницы в одноклассниках и начало работы
Осталось просто сделать красоту на страничке в одноклассниках и начать принимать сообщения от похотливых самцов. Для этого необходимо выбрать любой паблик или сайт по сливу шкур в сети и взять оттуда любую девушку, фотки которой мы возьмем. Фотки у вас могут просить и приличные, и не очень. Поэтому заранее запаситесь материалом.
Пару фотографий опубликуйте в профиле, остальные пускай у Вас будут в качестве козыря, если кто-то попросит.
Поставьте дату рождения на завтрашний день. Это необходимо для того, чтобы подарок был кстати.
Теперь просто проявите малейшую активность и Вам начнут написывать. Я лично просто прошелся по нескольким страничкам, поставил несколько лайков и уже через пару минут получил первое сообщение. Общайтесь, интересуйтесь людьми. Покажите, что ОН именно тот, кого Вы всю жизнь ждали. Говорите больше о нем, чем о себе.
Договоритесь о встрече в скором времени. Если он говорит, что живет в Омске, например, а вы живете в Москве, то отвечаете, мол, как раз на днях собирались в Омск к подруге на пару дней и просите его быть вашим гидом. Тогда он поймет, что возможна скорая встреча и будет более расположен помочь Вам.

На следующий день после знакомства у Вас ДР! Грустно, что никто не подарил любимых стикеров. Вы пишете об этом своему другу, делитесь с ним ссылкой на тот самый магазин и он тут же пытается Вас выручить.


Иногда бывает, что человек не знает о QIWI или нечто подобное. Не стесняемся ему помочь с этим.

Профит
Вполне возможно иметь 500-1000 рублей в день не особо напрягаясь. Все зависит только от вас и от вашего умения общаться. Самое сложное подготовка. Дальше просто иногда заходить и знакомиться. Час-два в день.

С помощью этой схемы можно вытащить не только на стикеры.

ИЗИ

Но так делать низя, очень плохо
 

Unlianton

Новорег

Unlianton

  • 24 Апр 2019
  • 18
  • 25
Думаю озабоченных даунов не стоит кидать в ЧС, они будут покупать снимки ( которые в свою очередь, мы будем в интернете) за стикеры
 

WilkersonN

Новорег

WilkersonN

  • 5 Апр 2019
  • 0
  • 163
К слову, если покупать у барыг в оффлайне симки за 20 рублей, то они первоначально идут с балансом, на который мы можем купить себе и кому-то ещё стикеров. И так можно их продавать) себестоимость пака +-20 рублей (в зависимости от цены симки)
Если кому была полезна - оценить чтоль)
 

Unlianton

Новорег

Unlianton

  • 24 Апр 2019
  • 18
  • 25
Не совсем понял схему с симками
К слову, если покупать у барыг в оффлайне симки за 20 рублей, то они первоначально идут с балансом, на который мы можем купить себе и кому-то ещё стикеров. И так можно их продавать) себестоимость пака +-20 рублей (в зависимости от цены симки)
Если кому была полезна - оценить чтоль)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Давайте по факту: Горные люди априори ведут себя как животные и ничуть не удивительно, что большая часть не имеет понятия о современных сервисах переводов средств и тд. Придется через себя им все объяснять, даже, если пердак будет полыхать адовым пламенем) Лох не мамонт, лох не вымрет
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Схема классная, но! Но никто не пользуется QIWI из тех, кто там пишет, зато много кто предлагает просто скинуть денег на карту. И ещё, почти все требуют номер или звонят прям там до посинения, хотя это решается ватсапом + сменой голоса, но я заморачиваться не стал.
 

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
Знаю подобную схему, только вместо стикеров, просишь деньги на такси, что бы приехать к нему, но это немнооо тяжелее)
 

Jonny787

Новорег

Jonny787

  • 8 Май 2019
  • 11
  • 13
Даже кавказцы уже просекли что киви не катит, ну или мне такие попадались
 

lilseen

Новорег

lilseen

  • 19 Май 2019
  • 4
  • 3
Хах, я так кинул фотку слитой бабы за стикеры)
Так что на обязательно на др эти стики просить)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху