Как заработать на стикерах?

vitolo

Новорег

vitolo

  • 9 Апр 2019
  • 1
  • 0
По-моему это вечно живущая схема. Кавказцам всегда будут интересны сыскы. Задумка со сменой голоса - блестяще! Но я бы доработал: работать с «клиентом» за стикеры, располагать, присылать фотки за донаты, а «закрыть» его на оплате такси до его хаты.
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Разводы в соцсети наивных мужиков наверное будут жить еще долго. И не только этот тему со стикерами можно использовать )))
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 79
Неужели внатуре на это ведутся? Я похоже нихуя не шарю в психологии.
 

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Думаю профитно, можно раскучивать не только на стикеры, тут уж на что фантазии хватит
 

AngryXXX

Новорег

AngryXXX

  • 8 Ноя 2021
  • 19
  • 8
Довольно интересные движения с наёбом доверчивых дрочеров, но к сожалению это лишь повезёт не повезёт:(
 

Valter

Новорег

Valter

  • 3 Фев 2022
  • 20
  • 0
Да раскрутить в целом можно на что угодно связанное с поебушками
 

Ikar

Бывалый

Ikar

  • 12 Мар 2023
  • 21
  • 0
Тема интересная инфа как всегда полезная , даже не обязательно прям по схеме действовать , можно что то свое придумать
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Так что знайте пацаны - если с вами вдруг хочет познакомиться симпатичная девушка, то это запросто может быть кто из наших, лъющий на дейтинг или инсталлы DDDDDDDDD
 

muhamad1445

Новорег

muhamad1445

  • 7 Янв 2024
  • 11
  • 1
Так что знайте пацаны - если с вами вдруг хочет познакомиться симпатичная девушка, то это запросто может быть кто из наших, лъющий на дейтинг или инсталлы DDDDDDDDD
Бабы вообще первые никогда почти не знакомятся
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху