Как заработать на стикерах?

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Так, с оформлением сайта разобрался. Аккаунты готовы, в общем готов приступить к работе по этой схеме. Однако, я не понял как сделать такую форму оплаты ( я совсем валенок :cautious: ) там только есть формы для заявок, типа оставить номер и имя для звонка. Помогите кто шарит
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Пробовал, быстрее так денег переводят, на личные нужды, стикеры у меня вообще никто не купил. Зато переводили на лекарства когда "девушка" болела))))
Так же есть отбитые мамонты. В общем кому не в падлу будет тот будет работать. Город проживания не ставим, пишут мамонты чекаем страницу, если у них указан город проживания то при вопросе "ты откуда" называем их город, если же не указан, спрашиваем на опережение и О БОЖЕ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ Я ТО ТАМ ЖЕ ЖИВУ (всегда под рукой должна быть вкладка с картой что бы можно было припиздеть насчёт улицы, района и тд (места встречи)) так же по схеме лесли у девушки др завтра. Легенда такая, подруга бросила нахер жизнь говно хочется напиться, компании нет, в общем вы тупая дыра. Предлагаете мамонту встретиться у вас или у него, вы живёте в съёмной квартире учитесь работаете мож вы вообще сирота. Обрабатываете его пару дней, потом просите денег на продукты например, мол приготовить ужин нам хочу а в холодильнике кот наплакал и хлеб засох (на вино можете трясти)
В общем как-то так, тут конечно не что-то гениальное и подробное, но так хотя бы можете уловить суть ИМЕННО РАБОЧЕГО ДВИЖА, потому что стикеры это дрочево.
Ещё советую сразу нахуй слать хачиков, озабоченых, ну и прочий сблёв, денег там вы не урвёте. Трафик берите из пабликов знакомств и там всяких тип ЛОГОВО МУЖИКА БЛЕАТЬ тупа комменты ебашьте под записями, смайлы всякие поебать они начнут в лс долбить.
Удачи!
Всех подбросил, сломался)
 

Zritel

Новорег

Zritel

  • 13 Ноя 2019
  • 3
  • 1
Ахахах, я так понял, большинство схем заработка строится на желании жителей ближнего зарубежья пошпилить кого-нибудь)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Главное будьте аккуратными мой совет. У меня по кд часто страницы в бан слетают. Эти нытики жаловались. Я ещё усовершенствовал немного схему, добавил сюда ещё от этих даунов звонки 18+. Так что если делать все ну ооочень аккуратно: то можно мутиться. Удачи в начинаниях кто хочет попробовать
 

VZ0700

Новорег

VZ0700

  • 27 Ноя 2019
  • 7
  • 6
о, ну это, как говорится, old but gold, всегда канает, пока есть дро4уны, отставшие от общей картины мира интернета
 

wanna_money

Новорег

wanna_money

  • 26 Окт 2019
  • 13
  • 7
схема рабочая, даже больше скажу, какой-то озабоченный сам предложил перепихон по переписке, причем ценник от балды я загнул 5000, попросил(а) предопалту в половину суммы, так этот мамонт и на это согласился) по итогу +2500 на кошельке за вечер)))
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Огого какая тема. На д;очерах зарабатывать иногда противно, но всегда интересно и прибыльно)
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Давайте по факту: Горные люди априори ведут себя как животные и ничуть не удивительно, что большая часть не имеет понятия о современных сервисах переводов средств и тд. Придется через себя им все объяснять, даже, если пердак будет полыхать адовым пламенем) Лох не мамонт, лох не вымрет
Хорошо сказано
 

HopeHope777

Новорег

HopeHope777

  • 1 Апр 2020
  • 28
  • 12
Да ладнооо , думал я не найду темы , которыми пользовался еще до того , как попал на этот форум . Прям до мурашек . Только парни , делайте страницу максимально правдоподобной и не выкладывайте все фотки за 5 минут :LOL:
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху