Как заработать пару тысяч в день на канале Яндекс.Дзен?

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Люди могу вообще перейти на любой говно-заголовок, поэтому должно работать. Мне прям самое то.
 

CharlieGordon

Новорег

CharlieGordon

  • 27 Дек 2019
  • 5
  • 0
Посмотрел просмотры на этих статьях Яндекс Дзена, сомневаюсь о выходе на 7000 досмотров за 12 часов, кто-нибудь может внести ясность?
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
кто нибудь вообще готов к этой работе. глянул в инте у некоторых уходило по нескольку месяцев, для того чтобы выйти на монетезацию
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
Пробовал юзать яндекс.дзен по двум направлениям :
1) Канал про женские купальники с ссылкой на ********* с алика, набрал 500 подписчиков, но на постах не более 35 дочитываний. Забросил не получив ни цента с покупок :(
2) Вел канал про аналитику на матчи, писал все сам , ибо разбираюсь +-. Посты собирали по 2500 просмотров, текст 100% уник, а дочитываний было по 3-5. Разочаровался и съебал(
этот дзен походу на таких и живёт. въёбываешь на них, им контент какой никакой, а тебе залупу. я тоже не выдержал и слился
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
этот дзен походу на таких и живёт. въёбываешь на них, им контент какой никакой, а тебе залупу. я тоже не выдержал и слился
Да там уже очень сложно работать, куча ребят писали, что съебали оттуда
 

BlackWhitePanda

Новорег

BlackWhitePanda

  • 15 Фев 2020
  • 9
  • 0
Дзен, помню как купил у одного канал в телеграмме схему по зарабку в дзен. Читаю, слово в слово, обидно( что только сейчас добрался до Seochao, а может и к лучшему)
 

BlackWhitePanda

Новорег

BlackWhitePanda

  • 15 Фев 2020
  • 9
  • 0
Да и Дзен, очень сильно изменил алгоритмы сейчас. И написать очень хайповый текс давольно служно. Сейчас там дико большая конкуренция. Особенно от крупных издателей, ихимо у кого есть деньги, тот там и делает их там больше
 

Qwantrum

Новорег

Qwantrum

  • 20 Фев 2020
  • 1
  • 0
Дзен давно умер с приходом инфоцыган. И как показывает практика, реально заходит что-то уникальное (естественно, помешанное с говном)
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Посмотрел просмотры на этих статьях Яндекс Дзена, сомневаюсь о выходе на 7000 досмотров за 12 часов, кто-нибудь может внести ясность?
опять же, тут всё зависит от того, сможешь ли ты привлечь внимание читателя, сделать грамотный кликбейт, привлечь подписчиков, которые будут заходить специально в твой профиль, чтобы посмотреть твои статьи. сам я вообще не понимаю, кто читает яндекс дзен. деды, разве что, да заводчане
 

TriKotter

Новорег

TriKotter

  • 18 Мар 2020
  • 110
  • 7
А статей можно сразу делать несколько или с одной прибыль иметь только
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Главное, чтобы реально был доход, а то месяц будешь эти статьи писать а на 7к досмотров не выйдешь и весь труд впустую
 

saberhui

Новорег

saberhui

  • 20 Мар 2020
  • 76
  • 3
Да и плюс в дзене уже тупо гиганты засели, мало новичков, а если ты и регаешься, то быстро теряешься
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху