Как заработать в провинциальном небольшом городке?

PetrovicH

Новорег

PetrovicH

  • 12 Сен 2019
  • 12
  • 1
вот это крутая тема, даже не в плане заработка, а в плане того, что круто осознавать, что люди играют в игру, сделанную тобой )) сам я люблю настольные игры, надо попробовать эту тему
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Заработок на "Монополии"

Если вы живете в маленьком провинциальном городке и думаете, что ничего в рамках закона замутить нельзя, то довольно сильно ошибаетесь.


Предисловие
Согласитесь, идея заработать на настольной игре кажется чем-то нереальным. Но это нифига не так. Сегодня я расскажу про то, как создать собственное производство очень популярной настольной игры "Монополия". Но не обычной монополии, а уникальной, выполненной в рамках вашего города.



Рынки и каналы сбыта
Online продажи:
  • ВКонтакте, instagram, FaceBook
  • Сайт + контекстная реклама + рекламная сеть яндекса + контекстно медийная сеть google
Offline продажи:
  1. Сбывать игры кальянным, хостелам, vape-барам и антикафе. Именно этим заведениям нужно развлекать посетителей, дабы держать себя на достойном уровне. Перед монополией, выполненной в формате Вашего города со всеми атрибутами, достопримечательностями и фирмами, не устоит никто.
  2. Магазины детских игр, сувенирной продукции, книжные лавки, канцелярские магазины, магазины подарков. С одной продажи они забирают себе 10-20%. Средний показатель на одну точку – 10-15 игр. 10 000-15 000 рублей приносит чистыми ТОЛЬКО ОДИН отдел.
Бонус для талантливых
На игровом поле игры расположено 28 полей. Каждое поле представляет собой фирму вашего города. Каждое поле можно продать любой компании как рекламное место. Если не жадничать и брать 2-3 тыс рублей, компании охотно согласятся, т.к во время игры человек непосредственно вовлечен в рекламный ненавязчивый процесс. 50.000р - 80.000р можно заработать на этом этапе, не продавая игр.

Оборудование:
  • Канцелярский нож
  • Линейка
  • Утюг
  • Двухсторонний скотч/супер клей
  • Типография/печатные-фото салоны (домашний принтер не подойдет)
Качество получается очень хорошим, ничуть не хуже магазинных настольных игр, несмотря на ручную сборку. Себестоимость игры около 500р, продается за 1600-2000р.

Материалы для создания игры можно скачать ниже:

***Скрытое содержимое***
***Скрытое содержимое***

Обнял
У нас такого нет. Надо попробовать
 

Milliarderofdollar

Новорег

Milliarderofdollar

  • 20 Авг 2019
  • 18
  • 23
Можно начать с одного города, потом можно сделать такие монополии на другие города, сделать лендинг и там продавать
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
Про 1600-2000 рублей это наверное преувеличенные цифры, мне кажется около 1к, если в праздничных магазинах толкать. Почему не больше, потому что вряд ли кто-то при зарплате в 10-12к решится взять за больше.
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
просто впринципе не наберется 28 мест)У меня допустим город в 11к человек и тут 2 магазина градусы,1 кальянная и все остальное магниты и пятерочки)
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Ля, какая тема классная. Уверен, что заработать можно на изи, главное не ленитесь :)
 

BublikGym

Новорег

BublikGym

  • 6 Дек 2019
  • 13
  • 0
У нас кроме пятёрок и вещевых магазов не фига нет..все уезжают от нехватки работы и равлекух(((
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
просто впринципе не наберется 28 мест)У меня допустим город в 11к человек и тут 2 магазина градусы,1 кальянная и все остальное магниты и пятерочки)
так рядом же будет город и побольше, че там не попробовать
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Помню как Роберт Кийосаки развивался с Монополией и потом в будущем продавал эту игру в качестве развития и денежнего развития в том числе)) Классно)
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Настольные игры это, конечно, хорошо и мб кто-то даже купил бы, но чет видится мне, что в нынешних реалиях в провинциальных городках люди по большей части заняты выживанием. И таким образом эти самые 1600 деревянных предпочтут потратить на питание или другие нужные вещи. А так - да, идея имеет право на жизнь
 

Sega

Новорег

Sega

  • 20 Фев 2020
  • 34
  • 6
В нашем городе такого не видел. Как лучше договориться с заведениями своего города?
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
В нашем городе такого не видел. Как лучше договориться с заведениями своего города?
Приходить и говорить с администратором лично, искать подход к каждому во время диалога. Тебе надо впихнуть то, что ему по сути нахуй за такие бабки не нужно, ты должен уметь объяснить, почему эта настройка ебёт любые другие. А объяснение в самой сути игры. Карта твоего города - карта игры, изи же, я бы в такое с удовольствием играл с друзьями под пиво)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху