Как защититься от взлома и прослушки?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,458
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Вот всё что связано с Windows уже сегодня попытаюсь исправить
И про пароли очень ценная инфа..
Надо бы поменять везде (y)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Насчёт разных паролей ты прав, я вот сейчас задумался, что у меня на огромном количестве сервисов по сути один-два одинаковых пароля, причём не особо сложных, нужно как-то сесть и на каждый придумать новый пароль, и записать всё в блокнот, так надежнее;)
 

AlexeyChel74

Новорег

AlexeyChel74

  • 4 Апр 2019
  • 51
  • 216
Насчёт разных паролей ты прав, я вот сейчас задумался, что у меня на огромном количестве сервисов по сути один-два одинаковых пароля, причём не особо сложных, нужно как-то сесть и на каждый придумать новый пароль, и записать всё в блокнот, так надежнее;)
Бля, я тоже два пароля использую везде, где только можно. Иногда только одну букву меняю со строчной на заглавную)
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Бля, я тоже два пароля использую везде, где только можно. Иногда только одну букву меняю со строчной на заглавную)
Срочно меняй все пароли на тот, который указан в схеме, он надежный
(и напиши мне свою почту и номер телефона, по-братски)
?
 

AlexeyChel74

Новорег

AlexeyChel74

  • 4 Апр 2019
  • 51
  • 216
Срочно меняй все пароли на тот, который указан в схеме, он надежный
(и напиши мне свою почту и номер телефона, по-братски)
?
:LOL: Вот кстати да, в схеме приведён пример сверхсложного пароля, надо себе что-то на подобии него придумывать и спать спокойно)
 

AlexeyChel74

Новорег

AlexeyChel74

  • 4 Апр 2019
  • 51
  • 216
Способ придумать сложный пароль, заходишь в Ворд и тупо ебалом об клавиатуру бьешься пару раз, потом копируешь пароль в поле на сайте и вуаля сложный пароль есть
Возьму на заметку)
 

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Раньше шпарил одни и те же пароли во все соц сети, потом понял что не правильно, поменял на разные и ни в одну попасть не могу, забыл пароли))) Надо память прокачивать для начала)
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Раньше шпарил одни и те же пароли во все соц сети, потом понял что не правильно, поменял на разные и ни в одну попасть не могу, забыл пароли))) Надо память прокачивать для начала)
Записывай пароли в самое надежное место, которое не взломает никакой хакер - ручкой на листок
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Полезно и просто...
Как раз завтра ноут новый покупаю. Учту все советы
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Практически каждый хоть раз про всё это слышал, но мало людей которые мало этим пользуются. А жаль...
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
А я уже заклеил камеру на телефоне и на ноуте. Кто смотрел фильм "Сноуден" поймёт.
 

champagnepapi

Новорег

champagnepapi

  • 30 Июн 2019
  • 20
  • 22
Помню видел фотку Цукерберга, недалеко от него стоял ноут с заклеянной камерой, он определенно что-то знает)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху