Как защититься от взлома и прослушки?

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Мне кажется, что самый простой способ обезопасить себя это - много левых симок и одна оформленная на себя для личых звонков, двойная аутентификация и тор браузер) Мне пока хватало с головой))
 

SandruhA

Новорег

SandruhA

  • 2 Май 2019
  • 20
  • 5
Я считаю что можно и без заклеек и всяких паролей обойтись, просто шифроваться как шпион и говорить непонятными фразами ?
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
?Всё гениальное - просто. Спасибо за инфу про проги о регенерации паролей, учту и воспользуюсь. ?
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Смотрел видосы Сноудена, так он говорил что если закрыта камера на примере телефона, то начинают слушать микрофон, если и через него ничего не слышно, то следят где телефон находится с помощью вышек связи. Вообще быть неуследимым довольно сложно, так как телефон изначально вбит уже также как и симка
вот видео в тему
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Ну, сейчас уже более изощрённые способы прослушки и слежки существуют, да и от старых никто не защищался
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Гений.. Просто гений. Огромное спасибо за труды, это нереально полезная статья (y)(y)(y)
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Уже поздно, закопал я себя в интернете и оставил такой цифровой след, что полное очко!
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Только что открыл для себя приложения TunnelBear и Hideman, как раз искал их на IOS, благодарю!
 

Vitaly

Свой

Vitaly

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 1
в плане паролей тяжело будет. в том плане, что хранить их где-то и так далее
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 131
почти все пункты знал, но соблюдал лишь пару из них, после прочтения понял, что следовало бы соблюдать вообще все, для качественной безопасности :censored: :censored:
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху