Кидалово нарков (так им и надо)

maxecon2k

Новорег

maxecon2k

  • 15 Фев 2023
  • 28
  • 2
как по мне даже нарки уже не скамятся, они эвалюционировали, и нам нужно эвалюционировать в теме скама
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
Я так понимаю на данный момент уже неактуально? Все таки на карту проблемно будет скинуть
 

Oxazepam

Новорег

Oxazepam

  • 28 Фев 2023
  • 6
  • 2
недавно короче в голову мысль пришла - одно когда торчи узнают о магазе из интернета, а второе когда от тега тг бота на стене, разница же ебейшая.
Ну тут палево что главное не спалиться когда вандалить будешь, а так же имба
 

iretyp

Новорег

iretyp

  • 8 Мар 2023
  • 1
  • 1
ахахах. хочу прочитать, но к сожалению нет симпатий. но ничего, удачи всем
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450

NickNot

Новорег

NickNot

  • 20 Апр 2023
  • 7
  • 2
Заголовок интересный, но прочитать не могу к сожалению. Так что жду чтобы мне сипматия в карму упала
 

AlwaysWin

Новорег

AlwaysWin

  • 25 Апр 2023
  • 7
  • 3
Не могу прочитать к сожалению. Но хочу сказать что нарки эволюционировали, на скам в виде бота ведется очень мало сейчас. А на нового барыгу в тг еще меньше. Интересная идея была выше, писать граффити... В таком случае 1000% будут приходить люди, но это довольно рискованно, можно проебать 15к рубасов если поймают)))
 

NickNot

Новорег

NickNot

  • 20 Апр 2023
  • 7
  • 2
тонкостей очень много, но если их соблюсти то изи бабки. Но мы это конечно же ОСУждаем и делать так низя)
 

NesTea7

Новорег

NesTea7

  • 2 Ноя 2023
  • 6
  • 1
Очень хочется посмотреть что же там, поставьте кто нибудь одну симпатию
 
  • Лайк
Реакции: cqk5

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
Зашел почитать историю про брюховецкого куколда и остался на форуме 😂 жаль, что даже 1 симпатии нет глянуть старые темки
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
нарки знают каждую мфо, а екапуста вроде как так вообще одна из самых выгодных, так что ну очень вряд ли что прокатит
А, кстати да, они же обычно именно в микрозаймах деньги на дозу берут. Пожалуй, ты прав, времена другие нынче.
 

Kurt

Новорег

Kurt

  • 11 Дек 2023
  • 10
  • 3
Кому не сложно лайкните плиз) чисто почитать хочется как же их щимят)
 

Morokka

Новорег

Morokka

  • 11 Июл 2023
  • 23
  • 6
Схема кайф, надо тестить. Не уверен что торчи могут повестись на такой движ, но надо смотреть, торчи наверное разные бывают…
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху