Кидалово нарков (так им и надо)

CheAleksey

Свой

CheAleksey

  • 4 Апр 2019
  • 200
  • 40
Можно, например, при регистрации второму (кураторскому) аккаунту дать имя по типу "ekapusta228". Когда будем просить у жертвы фотку с надписью на листке, подозрений будет меньше.
Алексей Че ? Серьёзно?)
 

mamaroma

Новорег

mamaroma

  • 11 Апр 2019
  • 20
  • 17
Кто-нибудь потестил данную схему? Хочу на досуге её протестировать, но не очень верится, что нарки такие глупые
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
До Екапусты всё гладко. А там- номер телефона, кредитная история и ссылки на аккаунты в соцсетях...
и что со всем этим делать? Тупо вбивать паспортные данные и игнорить остальное, надеясь на 1 одобрение с 5 заявок?
 

AdvokatDiavola

Новорег

AdvokatDiavola

  • 13 Апр 2019
  • 7
  • 12
Не плохо, но есть несколько вопросов.
1) Нарки конечно хотят дозу, но даже они я думаю понимают, что паспортные данные берутся для того чтобы груз не спиздили, так на что они надеются?
2) Даже если они и скидывают свои паспортные данные, на этапе с екапустой все не так гладко, тут все поймут, что это наеб и ничего не скинут.
3) А где курс анонимности с займом? Лесли хочешь нас подставить:D Ну, а если серьезно, то не так просто занять бабки, это я уже по своему опыту знаю, там нужна либо банковская карта на имя мамонта, либо верифицированный кивас зареганый на номер наркомана. Ну, а еще лучше всего пользоваться дедиком и прочей хуетой.
Лесли, если читаешь, распиши по подробней как избежать гостей из отдела К.
 

ferotua

Новорег

ferotua

  • 14 Июн 2019
  • 10
  • 0
А я реально работаю менеджером по подбору персонала) принимаю по документам на работу, платят 500-800р за человека, сложно только людей найти
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Схема огонь! + можно заставить его в каких-то новых банках проходить,верификацию как в той схеме с халявой в которой дают 8 долларов, выходит 2 профит!.+ в киви верификацию можно с его доками пройти или вовсе их за 2 доллара продать потом сверху!.Да вариков ещё много как получить 2x профитов
 

Teplovoz

Новорег

Teplovoz

  • 27 Авг 2019
  • 5
  • 1
Как наркоманы пытаются хапануть чек (дозу)
И как кидают их в итоге.
схема черная.

Скачиваем браузер TOR, заходим на форум legalrc.cо m или любой другой.
Начинаем искать чаты нарко магазинов, к примеру chat_ptz .
Все ссылки что находим складываем себе в текстовый документ, для удобства (вообще блокнот это тема).
Регистрируем два аккаунта телеграм, первый будет выступать в роли кадрового агентства, второй в роли куратора.
Заполняем красиво, придумываем уникальные и простые ники (щас уже труднее с каждым днем)
Начинаем писать в чаты о том, что требуются курьеры, упоминаем о том что есть возможность устройства на работу по документам,
без залога(ПО ДОКУМЕНТАМ УСТРАИВАЮТСЯ ОНЛИ НАРКИ)
И нам тут же начинают писать уйма наркоманов желающие не заработать, а спиздить опт (ОНИ ХОТЯТ НАЕБАТЬ УСТРОИВШИСЬ КУРЬЕРАМИ ГРУЗА, СПИЗДИВ ЕГО)
Начинаем окучивать жертв, почти все будут проситься на прием работы по документам, требуем скинуть фото главной страницы паспорта и прописки,
и тут же вбиваем данные в екапусту (ОНЛАЙН ЗАЙМ)
Если заим одобрен, перенаправляем жертву на наш второй аккаунт телеграм, на куратора
С куратора требуем для подверждения личности прислать фото человека с бумажкой и надписью «екапуста»
После вбиваем фото в екапусту, выбираем вывод займа на киви.

Профит!!
Очень чёрная тема)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху