Криптовалюта и все что с ней связано

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Криптоюзеры есть в настоящий момент среди наших? Или это не настолько хайповая тема?
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Чел, без обид. Я задал вопрос поинтересоваться, ты же практически в каждой бочке затычка. Тебе не кажется?
Ну бля, у каждого свое мнение , окей тип
И если тебя напрягают мои сообщения, просто закинь в игнор ( наводишь мышкой на мой профиль и там будет "+Игнор")
;)
 
Последнее редактирование:

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Как сейчас дела обстоят с самим майнингом? Имею в виду, что сейчас вроде власти палят, если у тебя больше энергопотребление, то могут нагрянуть вроде. Напомнило 2 случая, один раз спалили ферму в какой-то колонии или спецприемнике или как майнили на суперкомпьютере в ядерном центре :LOL:
Сейчас по-прежнему компьютерное железо(видяхи) используют или чаще так называемые асики?
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Есть ли крипта, где вычислительные мощности сдаются в аренду? То вычисления не только ради вычислений и подтверждения подлинности, но и реальную пользу приносят.
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Есть ли крипта, где вычислительные мощности сдаются в аренду? То вычисления не только ради вычислений и подтверждения подлинности, но и реальную пользу приносят.
Возможно я не так тебя понял, но есть сайт, который сдает сервера в аренду:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Kessel77

Новорег

Kessel77

  • 6 Июн 2019
  • 19
  • 6
В Москве есть несколько контор-обменников, покупающих и продающих BTC за наличку.
Насколько это анонимно/безопасно?
Мне кажется, они должны быть под наблюдением органов.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Есть тут люди, которые занимались майнингом хотя бы последние 6 месяцев? Каковы ваши результаты? Можете рассказать подробнее?
 

denloh97

Новорег

denloh97

  • 17 Окт 2019
  • 10
  • 1
Есть тут люди, которые занимались майнингом хотя бы последние 6 месяцев? Каковы ваши результаты? Можете рассказать подробнее?
Майнил не на ферме, а на своей 1080, для майнинга она так себе. Майнил в свободное время ( в основном ночью). С учетом стоимости электроэнергии в 0,041$ за клвт . В месяц получается 140-180 долларов стабильно в зависимости от времени майнинга.
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
Интересно, всё также выдает 25$ за подтверждение личности. У меня только один вопрос: нахуя блокчейну мои данные? Зачем они платят и откуда?
 

mishanya3

Новорег

mishanya3

  • 18 Июн 2020
  • 23
  • 8
Товарищи, форумчане! Минуточку внимания! Предлагаю оживить данный топик! Если у кого-то есть какие-то вопросы по трейдингу, инвестированию, по проектам и т.д. задавайте! Хочется за крипту, так сказать, поговорить ;)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху