Навигация по форуму

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Не писать под темами закрытыми , и не писать что ждёшь открытия хайда через столько то смс. Первый раз обнуляет, второй раз в пожизненный бан по айпи кидает
То есть, если тема для меня недоступна, в неё не писать? И не указывать количество сообщений, через которое мне будет доступна та или иная тема?
 

Sergey1

Новорег

Sergey1

  • 10 Апр 2019
  • 23
  • 8
То есть, если тема для меня недоступна, в неё не писать? И не указывать количество сообщений, через которое мне будет доступна та или иная тема?
Конечно, а как ты можешь поделиться мнением о схеме, которую не видел? Пиши в доступные по хайду темы
 

veria95

Свой

veria95

  • 24 Мар 2020
  • 211
  • 3
Спасибо за офигительнейшую систему вовлечения новичков) читаю основы, по пути нахожу интересные темы под хайдом, а они постепенно становятся доступны и подогревают интерес) Респект, Лесли!
 

zasadu

Новорег

zasadu

  • 17 Мар 2020
  • 17
  • 1
я вроде где-то видел список открытых тем на форуме, можете пожалуйста кинуть ссылку? у чела какого-то
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Всем привет, совсем недавно появился на форуме. Надеюсь сработаемся, разбираться по началу пока что тяжело, знакомлюсь со всеми разделами и прочим.
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Народ, кому не сложно, расскажите вкратце как начинали вы, что и как происходило у вас)
Чекай белы схемы, которые простые и не требуют вложений. В обще в идеале просмотри все темы, просмотри раздел литературу. Ворвись во всю это движуху, разомни мозги, а потом уже начинай рабоать по той тема, которая тебе по душе больше всего. Я начинал с продажи ключей винды, но я не нзаю жива ли сейчас эта тема.
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Чекай белы схемы, которые простые и не требуют вложений. В обще в идеале просмотри все темы, просмотри раздел литературу. Ворвись во всю это движуху, разомни мозги, а потом уже начинай рабоать по той тема, которая тебе по душе больше всего. Я начинал с продажи ключей винды, но я не нзаю жива ли сейчас эта тема.
Спасибо большое! Вчера начал проверять первые схемы, надеюсь из этого что-то получится)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху