Навигация по форуму

Ginhate

Новорег

Ginhate

  • 20 Янв 2020
  • 43
  • 6
А есть какие-то поощрения за вступление в группу вк и подписку на телегу?
 

Asiska91

Новорег

Asiska91

  • 21 Янв 2020
  • 5
  • 1
+1 к предложению о мобильном приложении, если возможно конечно, мобильная версия юзабельна конечно, но не сильно удобна.
+1 ! Приложение это очень круто, ненавижу браузер на своем телефоне!
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Посмотреть вложение 671
Я до сих пор понять не могу, вот есть темы и какая-нибудь подсвечивается цветом, на скрине черная полоска, значит я чекал тему, а вот красная что значит?
 

Kluger

Новорег

Kluger

  • 31 Янв 2020
  • 9
  • 2
Всем привет! А есть какая-то сортировка по тому, есть в теме хайд или нет? либо, если есть, то по количеству (нашел минимальный 5 сообщений пока что, а остальные все по 170 min). И есть ли какие-то темы-среднячки ( 20-30 сообщений)? Или действительно проще не заморачиваться и купить расширенный доступ? Уж очень хочется впитывать, общаться, задавать "нужные" вопросы, а не довольствоваться общими фразами)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457

Sergey1

Новорег

Sergey1

  • 10 Апр 2019
  • 23
  • 8
Всем привет, народ! Для доступа к темам для заработка мне нужно написать определённое количество сообщение. Будьте добры, подскажите пожалуйста, куда их писать?
Комментируй доступные тебе темы, делись опытом, давай советы и тд. Постепенно будет открываться все больше схем
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Весело, все сообщения обнулились... Как сделать так, чтобы такого больше не повторилось?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Весело, все сообщения обнулились... Как сделать так, чтобы такого больше не повторилось?
Не писать под темами закрытыми , и не писать что ждёшь открытия хайда через столько то смс. Первый раз обнуляет, второй раз в пожизненный бан по айпи кидает
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху