Новый проверенный магазин для покупки аккаунтов

Gadzhi

Новорег

Gadzhi

  • 18 Май 2019
  • 15
  • 3
Лесли, где можно прочитать про твои шаблоны, чтобы не получить бан?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Бля, тут часто вместо авторегов попадаются живые акки, которые потом у меня владельцы забирают. Так же частенько в «редко посещаются владельцами» попадаются те, где люди по 10 раз в день вк заходят, вот прям пиздец как частенько
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Попользовался магазином и это наверное действительно лучший что есть на данный момент, аккаунты дешовые и поддержка отвечает в течение 2 минут.
 

Batman

Новорег

Batman

  • 25 Июн 2019
  • 12
  • 13
Ребята, извините, но я немного даунёнонок, но для чего аккаунты нужно покупать? Для каких схем и где они могут понадобиться? Извините за тупой вопрос, у меня айкью как у хлебушка и у меня лапки.
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
Ребята, извините, но я немного даунёнонок, но для чего аккаунты нужно покупать? Для каких схем и где они могут понадобиться? Извините за тупой вопрос, у меня айкью как у хлебушка и у меня лапки.
Ты же не хочешь к примеру ловить бан на основном ВК, покупаешь акки на сайте и работаешь через них ( в схемах по работе с Вк и инст расписано все), так же акки для тесты, взял примерно 20 акков и раскручиввешь их через сайты определенные, некоторые улетят в бан, некоторые останутся
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
Давно хотел написать по поводу джексы, сайт пиздатый, НО! Но цены растут каждый день, если не каждый час , я понимаю типа "ты чо ахуел, ты одним лидом в раз 10 окупишь один акк, ага сук че захотел". НО! Если есть договоренка с владельцем сайта, то может какой-нибудь промокод придумать, что-ли, а-ля "LasleyNaepsik" :) . Ну хуй знает, посыл вы поняли в общем!
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Давно хотел написать по поводу джексы, сайт пиздатый, НО! Но цены растут каждый день, если не каждый час , я понимаю типа "ты чо ахуел, ты одним лидом в раз 10 окупишь один акк, ага сук че захотел". НО! Если есть договоренка с владельцем сайта, то может какой-нибудь промокод придумать, что-ли, а-ля "LasleyNaepsik" :) . Ну хуй знает, посыл вы поняли в общем!
Я всё думал, что Лесли сам с ним добазарится насчет скидки для своих)
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Сегодня закупился там, половина невалида упала, отписал оператору как конченная малолетка. Тот достойно отреагировал, выдал замену, побазарили, объяснился за косяки, рекомендую магаз)
 

Werhin

Легенда

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 55
В тех поддержке сидят адекватные люди, замену сделали быстро и качественно. Касательно самого сервиса - аккаунтов часто нет в наличии. В основном все гуд
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху