Подписка за 1 рубль на он-лайн кинотеатр OKKO

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Халява пацантре!
Не скажу что кинотеатр прям огонь- пополнения там странные очень , но порой очень и очень даже бывает что посмотреть, а если тратишь 1 рубль а не 10 к- то очень и очень приятно.

Поэтому вот ссылка:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
никогда не думал, что кто-то будет юзать такое. вроде фильм в интернете найти не проблема
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
никогда не думал, что кто-то будет юзать такое. вроде фильм в интернете найти не проблема
через несколько лет ты будешь сидеть на платной подписке, уверяю тебя. это ахуенно, нет рекламы и все что ты хочешь -у тебя на экране. ютабчик затрахал уже, по три рекламы перед 15 секундным видео я должен посмотреть, которые идут по 45 минут нахуй
 

1711han

Новорег

1711han

  • 5 Июл 2019
  • 2
  • 0
в скором времени многие будут на подписках,ловите халяву пока есть
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
через несколько лет ты будешь сидеть на платной подписке, уверяю тебя. это ахуенно, нет рекламы и все что ты хочешь -у тебя на экране. ютабчик затрахал уже, по три рекламы перед 15 секундным видео я должен посмотреть, которые идут по 45 минут нахуй
Прикольный такой сайт, потестил. Кстати о рекламе на ютубе, сегодня был в гостях и смотрел фильм (по стс), бляяя это такой пиздец давно я так говна не хлебал, реклама с фильмом идут 50/50, ютуб со своими 15 секундными вставками просто ангел, по сравнению с эти дерьмом.
 

rikitabi

Новорег

rikitabi

  • 28 Июн 2019
  • 10
  • 28
Из онлайн-кинотеатров мне ближе ivi, но всё равно спасибо, может и ОККО потестим)
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
через несколько лет ты будешь сидеть на платной подписке, уверяю тебя. это ахуенно, нет рекламы и все что ты хочешь -у тебя на экране. ютабчик затрахал уже, по три рекламы перед 15 секундным видео я должен посмотреть, которые идут по 45 минут нахуй
ну не знаю, я нейтрально отношусь к рекламе. адблок решает) а смотреть фильм сразу после релиза не сильно то и тянет, т.к. понимаю, что мало того что там будет чавканье со всего зала слышно, так ещё и крики о самое лучшей букмекерской конторе будут перебивать актёров. обычно жду пару неделек после релиза и просто, качая на флэшку, смотрим на телевизоре)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
На самом деле всегда относился скептически к сервисам кино, потому что любой фильм можно найти бесплатно в интернете, но раз всего лишь за рубль у меня будет под рукой сайт, где есть абсолютно все, включая сериалы, то грех этим не воспользоваться. К тому же нет блевотной рекламы через каждые 10 минут
 

rama

Новорег

rama

  • 15 Июл 2019
  • 5
  • 4
прочитал комментарии, согласен.
скоро реклама надоест на экранах, а ее все больше и больше, лучше покупать подписки, чем наблюдать море рекламы.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Да она уже надоела
Я вот подсел на платный ютуб после пробного периода, слишком кайфово без рекламы, плюс можно в фоновом режиме слушать видосы - это главное достоинство
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху