Получаем халявные 8 долларов на изи (без вложений)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!
Тема от нашего человека с форума, на изичах можно получить 8 бачей только за pегу. Пруфанул выводами, и я выкинул тему сюда. Все для вас.



Халявные 8 баксов
Заходим на этот сайт ТЫК 👈
Регистрируемся.
Для регистрации потребуется gmail,нашу русскую почту сайт не принимает.
Так же в регистрации указываем скайп и телегу,писать нам туда не будут.После регистрации заходим на сайт,вкладываем деньги(бесплатные,которые уже лежат на вашем счету после регистрации).Деньги прийдется распределить на два вклада,один на одну неделю,другой на две,ибо есть ограничения по сумме максимального вклада.Через две недели подаём заявку на вывод.Удобнее всего на Payeer,но там есть ещё каких то два малоизвестных кошелька.Через день после заявки на вывод вам позвонят,и зададут 2-3 вопроса.Помню точно один(«какую сумму вы подали на вывод?»).Вопросы эти задаются с целью отсеить мультиаккаунт.От звонка до вывода на Payeer прошло в районе двух часов.Итого через две недели я поимел у себя в кармане халявных 8 долларов.


Автор Eschelon
Можете его благодарить лайками и подписками
 

Funkri

Новорег

Funkri

  • 14 Сен 2021
  • 3
  • 1
Зарегистрировалась и вложила данную сумму. Теперь жду одну-две недели)
 

aZorn

Новорег

aZorn

  • 26 Дек 2020
  • 18
  • 5
Если иметь левые паспорта то прокатит, а так свой паспорт впадлу сливать
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
спасибо, мне 10 монет валюты того сайта дали, вложил на неделю и через две
 

Игорь53686

Новорег

Игорь53686

  • 23 Май 2019
  • 16
  • 10
А ради 8$ ( примерно 500₽) выгодно разве 2 недели ждать? Понятно, что халява да и вообще копейка рубль бережёт, но за 500₽ только инет оплатить да сотню на мобилу кинуть можно, не?) Не придираюсь, банить не надо, обнял)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Пробовал уже, эта хрень скатилась уже давно, сначала деньги просто давали через пору недель, потом сделали подтверждение звонком, которое не работало почти, типа тебе звоняь, ты отвечаешь, но тебе все равно нихуя не дают, так как типа ошибка, а потом ещё и подтверждение документов ввели, ради 8$ сливать свой паспорт в возможно скам проект пожалуй нахуй оно надо
Соглашусь. Данные паспорта отдавать в сеть, крайне глупо
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
А че с чужими паспортными данными проканает? Если да, то почему бы не опробовать этот метод :sneaky:
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
б
А ради 8$ ( примерно 500₽) выгодно разве 2 недели ждать? Понятно, что халява да и вообще копейка рубль бережёт, но за 500₽ только инет оплатить да сотню на мобилу кинуть можно, не?) Не придираюсь, банить не надо, обнял)
Буквально 10 минут и у тебя 500р,так что тебе не нравится то,ждать 2 недели?)
 

RusArmy34

Новорег

RusArmy34

  • 20 Июн 2019
  • 11
  • 7
Попробовал, посмотрим что выйдет через 2 недельки, конечно жалко паспорт сливать...но благо не мой xD
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Попробовал, посмотрим что выйдет через 2 недельки, конечно жалко паспорт сливать...но благо не мой xD
Опа, получилось чужой паспорт заюзать? Я просто даже не чекал сайт, думал там так же, как и на блокчейне, нужно в реальном времени фоткаться и фотку не загрузить из галереи
 

RusArmy34

Новорег

RusArmy34

  • 20 Июн 2019
  • 11
  • 7
Опа, получилось чужой паспорт заюзать? Я просто даже не чекал сайт, думал там так же, как и на блокчейне, нужно в реальном времени фоткаться и фотку не загрузить из галереи
Отбой, не получилось у меня, ты прав. Я данные вбил, расслабился, а потом оказалось, что надо фоткаться с паспортом ...но кстати есть вариант водительские права свои запалить, это не так страшно )
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху