Как получить доступ к камерам видеонаблюдения?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Сегодня к нам на обзор попал интересный, и не требующий особых умений, способ получения доступа к некоторым камерам видеонаблюдения своего, или чужого города. Очень удобно, когда нужно узнать в какое время ваш спортзал пустует, или есть ли свободные столики в вашем любимом кафе. Что интересно, для подобного рода взлома, хакеру может понадобиться всего лишь ноутбук с интернетом, и ничего более.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Уважайте чужую личную жизнь, и свою старайтесь уберечь от чужих глаз.
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 70
Отличная идея для заработка, который я не буду осуществлять и никому не советую
 

Dany

Новорег

Dany

  • 7 Апр 2019
  • 11
  • 7
Хм. Я как-то будучи ещё 16-ти летним засранцем ломанул парочку камер, но там алгоритм выдавал рандомную и не заблокированную камеру. Сейчас искренне удивился от того, что можно ломануть конкретную:)
Нужно будет заняться этим на днях
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Помню еще овер и зорг делали гайды как взламывать камеры
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Помню в 15 лет каким то образом нашел способ подключится ко всей сети камер в городе
Тоже через бешенное колво программ, но я был доволен собой
Сейчас же уже не так интересно что там происходит, но инфа стоит того что бы хотя бы понимать возможности)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
В общем затестил, всё работает (я не знаю, что вас еще интересовало, но вот так вот)
Единственное, что, в моем городе очень специфические админы, отчего все строки в кс выдают фэйл инто логин (неправильный пароль)
Так же, могу посоветовать не доверять незнакомым сайтам при скачивании прог, ибо оч много заражений с этими файлами может прилететь
Я бы оставил тут для вас всё, но не думаю что оно того стоит - париться с этим всем архивом за так
Оставлю для развлечения на досуге - оно того скорее всего стоит, тем более что когда всё настроено парсинг занимает около 30 секунд и ты в любом городе
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
В общем затестил, всё работает (я не знаю, что вас еще интересовало, но вот так вот)
Единственное, что, в моем городе очень специфические админы, отчего все строки в кс выдают фэйл инто логин (неправильный пароль)
Так же, могу посоветовать не доверять незнакомым сайтам при скачивании прог, ибо оч много заражений с этими файлами может прилететь
Я бы оставил тут для вас всё, но не думаю что оно того стоит - париться с этим всем архивом за так
Оставлю для развлечения на досуге - оно того скорее всего стоит, тем более что когда всё настроено парсинг занимает около 30 секунд и ты в любом городе
Можешь скинуть в лс?)
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
?Не думаю, что информация когда-нибудь пригодится, но всё равно спасибо. Было интересно прочитать. Не думал, что это так легко) ?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху