Программирование

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Понял, я тоже узнавал, что скорее всего придется самому материал нагонять, а вот про програмную инженерию слышал, что там по идее поменьше должны левой инфой пичкать, не знаешь за это, мб знаешь какие другие хорошие факультеты, ИВТ вроде нееплох? Ну а корка само собой, лучше с ней, чем без неё, как мне кажется
моя подруга учится там, проходной был 221, говорит что тоже заебывают, левой инфы тоже достаточно
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Я тоже поддерживаю вопрос
Мб кто шарит - куда лучше поступить, да так что бы не заебисто было в плане нагрузки (если честно поф, просто выеживаюсь) и чуть-что норм образование было, что бы не пойти программистом в школу работать?
Отношение не пофигистическое
Буду благодарен за любую инфу и опыт которыми поделитесь
P.S.
Я подумываю после 11 в Сибгути (НСК) на инф безопасность или ветвь этого факультета, а там уж либо в армию по специальности (дебилом буду) либо смогу обеспечивать себя сторонними заработками (СЕОЧАО РУЛИТ)
любая направленность, та же ИВТ, хз, можешь пойти на филфак ради английского))), а вот про прикладную инфу или прикладную матешу не шарю, и за МОаИС тоже
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
любая направленность, та же ИВТ, хз, можешь пойти на филфак ради английского))), а вот про прикладную инфу или прикладную матешу не шарю, и за МОаИС тоже
Я сдаю инглиш, но просто ради себя, для будущего
Не знаю отсебятину ли ты сказал про инглиш или я где то упоминал, но ты попал в точку
Филфак я гляну, а про прикладное я тоже не хочу быть узким)
Спасибо за ответ!
 

PaxMix

Новорег

PaxMix

  • 6 Ноя 2019
  • 30
  • 14
Ребята, подскажите с чего начать?
Идти на стажировку к частникам или же самому как-то движ наводить?
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Я тоже поддерживаю вопрос
Мб кто шарит - куда лучше поступить, да так что бы не заебисто было в плане нагрузки (если честно поф, просто выеживаюсь) и чуть-что норм образование было, что бы не пойти программистом в школу работать?
Отношение не пофигистическое
Буду благодарен за любую инфу и опыт которыми поделитесь
P.S.
Я подумываю после 11 в Сибгути (НСК) на инф безопасность или ветвь этого факультета, а там уж либо в армию по специальности (дебилом буду) либо смогу обеспечивать себя сторонними заработками (СЕОЧАО РУЛИТ)
В армии нехуй делать если ты:
1. Арбитражник
2. Предприниматель
3. В принципе пацан с головой и руками с нужного места
Если хочешь квартиру в ипотеку, не зависеть от предков и раннюю пенсию (в 38 лет) тогда в армию.
Я 20 лет прослужил. Ща на пенсии.
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Ребята, подскажите с чего начать?
Идти на стажировку к частникам или же самому как-то движ наводить?
Когда нет опыта есть три варика.
1. Если хочешь быстро, то в наёмники, набрать опыт, клиентов и в откол.
2. Если медленно, то самому по схемам на этой площадке.
3. Быстро слить капусту на каком то тренинге, понять, что тебя наебали, вернуться к Чао, купить вискаря и в фиолетовом конверте ему отправить.
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
В армии нехуй делать если ты:
1. Арбитражник
2. Предприниматель
3. В принципе пацан с головой и руками с нужного места
Если хочешь квартиру в ипотеку, не зависеть от предков и раннюю пенсию (в 38 лет) тогда в армию.
Я 20 лет прослужил. Ща на пенсии.
Надеюсь ты теперь арбитражник)
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Как вы считаете, насколько может в ближайшем будущем пригодиться навыки программирования в ближайшем будущем?
Типа, ведь инновации внедряются в наш мир постоянно, а с каждым днём их всё больше.
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Как вы считаете, насколько может в ближайшем будущем пригодиться навыки программирования в ближайшем будущем?
Типа, ведь инновации внедряются в наш мир постоянно, а с каждым днём их всё больше.
Сча все что связанно с программированием востребовано, потому что не все хотят учить сидеть языки программирования разные, кому то возраст не позволяет

Стал бы фрилансером лет так 5-6 назад, штамповал сайты, что то писал бы, но мне тогда было 14) , а сейчас тяжело залететь на биржу из-за тупого рейтинга , эх(
 

1210s

Новорег

1210s

  • 14 Июн 2020
  • 7
  • 0
В 13 лет пользовался php devel studio очень простая для школьников )
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Пацаны, есть видеокурсы по алгоритмам у кого-нибудь?( НЕ КНИГУ БРАХГАВЫ)
 

exit

Новорег

exit

  • 6 Июл 2020
  • 1
  • 0
Видео курсу и всякая залупа - для геев и пусичей. Книги в 1+к страниц - для мужиков.Лесли кидает простые схемы и заработки, я кину нихуя не простую схему с заработком прямо сюда и она будет относится к теме этого сайта и к теме этой темы (сорян за тафтолоджи).
Перечень скачек:
Философия Джава - Брюс Эккель //понадобиться конкретно для овладевания джавой
L2Java Source // исходники приватного сервера линейдж 2 (игра такая) на любых хрониках
Lineage 2 Client // клиент этой самой игры
А дальше всё зависит от вашего рвения и терпения. Сначала чекаем джава и быстро учимся на ней писать. Если вы уже шарите в теме, то вам будет в разы проще и быстрее, а сэкономленное время - будущие деньги.
Потом ставим сервачок для начала просто базововое говно с говно описанием и т.д. потом уже апаете свой норм сервище.
Где достать деньги на рекламу своего говно сервера? на вот этом сайте: SEOCHAO
Профит.

Можно посложнее с С++ и Бьёрном Страуструпом в связке с WoW но это сложнее.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху