SEO_БЛАГО

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Ты знаешь куда идут налоги которые мы платим? Не только в детские дома, всякие ебачи которые живут в психушках питаются за наш счёт. В тюрьмах за наш счет питаются, в любых гос учреждениях в общем
Наскок я знаю, даже в тюрьмах люди пытаются работать, так как это сокращает их срок (тип за хорошее поведение).
А нехуевую часть денег в основе своей забирает гонка вооружений, я конечно не эксперт, но в что что, а в это дело нужно вкладывать первым планом. Потому что либо ты, либо тебя.
 

Kanji_polo

Новорег

Kanji_polo

  • 5 Апр 2019
  • 20
  • 64
однажды лесли спросят, кто ты, а он ответит: миллиардер, плей-бой, филантроп
 

takeoff13

Новорег

takeoff13

  • 3 Сен 2019
  • 22
  • 22
как у айфонов, красный цвет айфона покупаешь - твои деньги идут на лекарства от СПИДА, купил красную схему - задонатил в детдом
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Наскок я знаю, даже в тюрьмах люди пытаются работать, так как это сокращает их срок (тип за хорошее поведение).
А нехуевую часть денег в основе своей забирает гонка вооружений, я конечно не эксперт, но в что что, а в это дело нужно вкладывать первым планом. Потому что либо ты, либо тебя.
>"пытаются работать"?
Тюрьма курорт по твоему?)
Это обязательный пункт отбывания срока и никто не ждёт согласия зека, ровно как и его мнения.
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
>"пытаются работать"?
Тюрьма курорт по твоему?)
Это обязательный пункт отбывания срока и никто не ждёт согласия зека, ровно как и его мнения.
Кхм, я и не имел ввиду, что это курорт, имел ввиду что не на всех там есть рабочие места
 

RedNaksIII

Новорег

RedNaksIII

  • 4 Окт 2019
  • 18
  • 1
С детства мечтал, что, когда у меня будет много денег, я буду дарить необходимые подарки дорогим и близким мне людям. Под необходимым я имею ввиду не мелочь какую-либо, а большие покупки, дорогие, которые каким-то образом сжелают жизнь человека лучше, легче. Может быть я "зашёл" именно туда!?
Надеюсь, что информация, которая есть здесь поможет нам всем. И мы будем радовать детей, и всех кто нуждается в нашй помощи.
 
  • Лайк
Реакции: exz

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Да, это хороший вариант (y)
Всегда бесили эти ютубовские-инстаграмовские показушники, которые сначала рекламируют какой-то лохотрон, а потом они типа такие добрые самаритяне, раздают деньги людям на улице, лицемеры
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Отличная идея, скоро Сеочао будет известно по всей стране и не только
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Хелоу
Я , как и обещал, создаю эту тему.

Много кто знает СЕОЧАО, мы порядком замозолили глаза всем. Кто то считает нас пирамидой, кто то лохотроном, кто то обижен жизнью и льет негатив на всех вокруг просто так. И всех этих людей объединяет одно- айкью в 9 баллов.
Тот, кто с нами -давно знает, кто мы и что делаем. Ну а тот, кто не с нами- тот просто из-за своей глупости не смог сюда попасть. В СЕОЧАО можно войти только один раз. И прежде чем необоснованно кидаться грязью, помни, что мы тебя в этой грязи и утопим найух.

Если мы умеем делать деньги, значит мы должны уметь ими и поделиться.
Я не известный, не популярный , не снимаю на камеру, как я дал кому то пакет гречки- я все что делаю- делаю тихо. И предлагаю всем вам присоединиться.

Здесь я оставляю никнейм киви кошелька:
LASLEYCHAO

На нем будут собираться деньги, которые мы заработали. И эти деньги мы будем использовать, как помощь нуждающимся. Я не собираюсь ходить и покупать куртки бомжам- единственные, кто не может сам о себе позаботиться -это дети. Вот им я и предлагаю помочь.

Вы меня знаете, я в группе Вк порой кому то из обратившихся сеочаовцев просто так скидывал деньги. Это конечно хорошо, но лучше я буду это делать в сторону детишек.

Всех обнял -подбросил.
Делайте добрые дела и не ждите камбека- вы будете просто счастливы от того, что вы МОЖЕТЕ это делать.
Пока чиновники пополняют карманы, норм люди помогают детям)
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Согласен
Поддерживаю, делайте добро от души, и вам будет приятно, и другим людям)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху