Слив курса за 25 к по заработку на таргетированной рекламе Вконтакте

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу!
Вы наверняка видели всяких коучей, которые настроили таргет и не дают прохода вам во Вконтакте- они учат заработку на таргетированной рекламе.
Берут они за такое очень и очень немалые деньги, хотя от себя скажу- таргет Вк это ооооочень такая щепетильная тема, и один не включенный тамблер убивает конверсию в ноль.

Нашел неплохой курс, не такой хороший как фиoлетовая схема -воды тут много- но все же лучше просмотреть его тут, чем платить 25 к.
Подойдет всем, у кого горят пуканы в надежде научиться распиаренной рекламе "Как стать специалистом по рекламе во Вконтакте"- поймете, что это изи, только сами ваши услуги по настройке - хрен продаются- каждый хочет уметь настраивать таргет сам. Вот, настраивайте
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Как вообще находишь подобные курсы/схемы, что в обход продажника идут форумчанам?
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
существует куча различных сливов, а также форумы где за рублей 500 у тебя будет доступ к куче курсов
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Скажу честно, воды реально много, но есть немного информации, которую до этого не знал. Спасибо Лесли, как всегда лучший
 

Рома Ульянов

  • 5 Апр 2019
  • 210
  • 81
в принципе известно большинство находящегося в схеме, но что-то новенькое по-любому подчеркнешь
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Хелоу родные
Вы наверняка видели всяких коучей, которые настроили таргет и не дают прохода вам во Вконтакте- они учат заработку на таргетированной рекламе.
Берут они за такое очень и очень немалые деньги, хотя от себя скажу- таргет Вк это ооооочень такая щепетильная тема, и один не включенный тамблер убивает конверсию в ноль.

Нашел неплохой курс, не такой хороший как фиoлетовая схема -воды тут много- но все же лучше просмотреть его тут, чем платить 25 к.
Подойдет всем, у кого горят пуканы в надежде научиться распиаренной рекламе "Как стать специалистом по рекламе во Вконтакте"- поймете, что это изи, только сами ваши услуги по настройке - хрен продаются- каждый хочет уметь настраивать таргет сам. Вот, настраивайте
***Скрытое содержимое***
Обнял-поцеловал
Знаю я такие схемы, принцип работы примерно таков, что ты берёшь у админа паблика(выбираешь тематику одежды,обуви и т д) деньги на раскрутку,заведомо договариваясь с ним,мол я тебе сделаю классную рекламу на твои товары,далее действуешь так,в вк есть функция одна которая не доступна обычным пользователям,при запросе ее,там ее надо активировать,она у тебя появляется,далее просто берёшь фотки его товара и заливаешь с описанием(делаешь около 10 записей) заливая по сотке на каждую,вк вроде само раскручивает,и та которая наберёт больше всего переходов и просмотров и будет твоей,тоесть из 10, одна,та которая выстреливает
В неё вливаешь остальной капитал,и она раскручивается,админ платит тебе в месяц к примеру 8к за все это дело
И таких как этот админ ты можешь намутить себе неограниченное количество и заниматься этим,считай что твои 8к с одного преумножаться в столько раз во сколько ты готов будешь работать,даже можешь взять за работу не 8 а 10к,работа не пыльная и не заебищная,в день если раскрутиться на этом,можно работать всего часа два в день и иметь уж не мало так денег
Топите братья,все обнял приподнял
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
Знаю я такие схемы, принцип работы примерно таков, что ты берёшь у админа паблика(выбираешь тематику одежды,обуви и т д) деньги на раскрутку,заведомо договариваясь с ним,мол я тебе сделаю классную рекламу на твои товары,далее действуешь так,в вк есть функция одна которая не доступна обычным пользователям,при запросе ее,там ее надо активировать,она у тебя появляется,далее просто берёшь фотки его товара и заливаешь с описанием(делаешь около 10 записей) заливая по сотке на каждую,вк вроде само раскручивает,и та которая наберёт больше всего переходов и просмотров и будет твоей,тоесть из 10, одна,та которая выстреливает
В неё вливаешь остальной капитал,и она раскручивается,админ платит тебе в месяц к примеру 8к за все это дело
И таких как этот админ ты можешь намутить себе неограниченное количество и заниматься этим,считай что твои 8к с одного преумножаться в столько раз во сколько ты готов будешь работать,даже можешь взять за работу не 8 а ***,работа не пыльная и не заебищная,в день если раскрутиться на этом,можно работать всего часа два в день и иметь уж не мало так денег
Топите братья,все обнял приподнял
Очень интересно расписал,где то можно почитать об этом?
 

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
за/*ли эти коучи в костюмах и трусами, все по одному шаблону воркают
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Ну вконтакте это конечно хорошо,ибо модерация там по проще и втюхать там можно разного по больше,кстати лайфхак кто решил продавать что-то в своих регионах,настраивайте рекламу по геоположению(в настройках рекламы выберете на карте ваш город),тоесть лучше так чем настраивать свой регион по критерию того-что у него выставленно на странице,ибо вот я сам с одного города,но в вк проставил город Киев,конечно же мне стала иногда приходить реклама по городу Киев.Надеюсь кому-то помогло
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Знаю я такие схемы, принцип работы примерно таков, что ты берёшь у админа паблика(выбираешь тематику одежды,обуви и т д) деньги на раскрутку,заведомо договариваясь с ним,мол я тебе сделаю классную рекламу на твои товары,далее действуешь так,в вк есть функция одна которая не доступна обычным пользователям,при запросе ее,там ее надо активировать,она у тебя появляется,далее просто берёшь фотки его товара и заливаешь с описанием(делаешь около 10 записей) заливая по сотке на каждую,вк вроде само раскручивает,и та которая наберёт больше всего переходов и просмотров и будет твоей,тоесть из 10, одна,та которая выстреливает
В неё вливаешь остальной капитал,и она раскручивается,админ платит тебе в месяц к примеру 8к за все это дело
И таких как этот админ ты можешь намутить себе неограниченное количество и заниматься этим,считай что твои 8к с одного преумножаться в столько раз во сколько ты готов будешь работать,даже можешь взять за работу не 8 а ***,работа не пыльная и не заебищная,в день если раскрутиться на этом,можно работать всего часа два в день и иметь уж не мало так денег
Топите братья,все обнял приподнял
Интересный функционал,но с чего бы вк бесплатно кому-то что-то делать,или там ещё заложено что-то?Что позволяет как-то вк монетизировать рекламу.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху