Софт для работы с VK

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
Нифига не понимаю чё это такое? Всякие проги для хацкеров. И всё на буржуйском языке. Поясните плиз
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211
ну спам(правильны).Это классно,это условно бесплатный трафик,стандартный арбитраж это заработок 1 миллиона с вложениями 900к,и спам по вк и нужный софт,способ выбраться из этого стандартного арбитража!.
 

denis

Новорег

denis

  • 10 Апр 2019
  • 22
  • 38
ну спам(правильны).Это классно,это условно бесплатный трафик,стандартный арбитраж это заработок 1 миллиона с вложениями 900к,и спам по вк и нужный софт,способ выбраться из этого стандартного арбитража!.
Ну не все так печально, но концепция примерно такая)
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 291
  • 102
Кстати, у вас нормально работает 3 прога? у меня почему то ошибки выдает и почти ничего не делает
 

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Почему то vktool при запуске команды выдает ошибку access violation. В чем может быть проблема?
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
ну спам(правильны).Это классно,это условно бесплатный трафик,стандартный арбитраж это заработок 1 миллиона с вложениями 900к,и спам по вк и нужный софт,способ выбраться из этого стандартного арбитража!.
Был бы гайд на этот софт, а то открыл - ничего не понял - закрыл
В инете есть, я знаю, но коряяявоо шо капец
Ты вроде юзаешь.. Запили тогда как нибудь при хорошем настроении нам всем тут(в новой теме) объяснялку ;)
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211
Был бы гайд на этот софт, а то открыл - ничего не понял - закрыл
В инете есть, я знаю, но коряяявоо шо капец
Ты вроде юзаешь.. Запили тогда как нибудь при хорошем настроении нам всем тут(в новой теме) объяснялку ;)
Это тема не на одну статью.Если хочешь лить очень красиво,чтобы аки жили по 2 недели,и трафика была завались,то тут нужно поизучать,и в первую очередь плотно разобрать спам фильтры вк.Ну я подумаю над тем что ты предложил.
 

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Это тема не на одну статью.Если хочешь лить очень красиво,чтобы аки жили по 2 недели,и трафика была завались,то тут нужно поизучать,и в первую очередь плотно разобрать спам фильтры вк.Ну я подумаю над тем что ты предложил.
Давай дружаня, сделай это!
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху