Как создать своего бота в телеграм за 4.5 часа?

Red

Свой

Red

  • 10 Июл 2019
  • 205
  • 41
курс годный, на днях досмотрю и иду делать ботов
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Деньги тоже) кстати собираюсь поступать на программиста
Не выжу смисла поступать на програмиста(эсли только не за дипломом), можно пойти на курсы. Тебя там научать большему, но ето уже зависит от человека.
 

Барабан

Новорег

Барабан

  • 5 Апр 2019
  • 68
  • 14
Не выжу смисла поступать на програмиста(эсли только не за дипломом), можно пойти на курсы. Тебя там научать большему, но ето уже зависит от человека.
идеально найти нормального ментора кто научит. курсов в нете дохера. и преподают те, кто не умеет преподавать. и нужна мотивация
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Слуш, а инглиш какого уровня нужен для создания бота? Мне в школе и в универе фашистский преподавали. Англ практически не шпарю, самую малость только.
Я не знаю даже)
Мне английский всю жизнь давался легко, поэтому оценить его сложность не могу
Школьного 5го класса думаю достаточно что бы понимать что настраиваешь
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Не выжу смисла поступать на програмиста(эсли только не за дипломом), можно пойти на курсы. Тебя там научать большему, но ето уже зависит от человека.
А куда же мне тогда идти, если я хочу проебать свое время там.
Т.е не идти на какого нибудь дорожника\строителя, а заниматься тем, чем больше хочется.
А так еще мать просто сожрет если не поступлю никуда
 

Барабан

Новорег

Барабан

  • 5 Апр 2019
  • 68
  • 14
А куда же мне тогда идти, если я хочу проебать свое время там.
Т.е не идти на какого нибудь дорожника\строителя, а заниматься тем, чем больше хочется.
А так еще мать просто сожрет если не поступлю никуда
Если реально охота связать свою жизнь с разработкой, то идти на инженера по автоматизации. или что то в этом роде
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
А куда же мне тогда идти, если я хочу проебать свое время там.
Т.е не идти на какого нибудь дорожника\строителя, а заниматься тем, чем больше хочется.
А так еще мать просто сожрет если не поступлю никуда
ну тут надо много инфы о тебе например где живешь? на сколько сдал?(егэ, по укр не шарю) какое твое представление о программировании? и т.д, если будет не трудно отпиши в личку, помогу чем смогу, а так я бы советовал поступить в уник, иначе в армейку заберут, но придется ебашить курсы, даже для начального программирования, на самом деле оно легкое, только по началу всегда все выглядит сложным, когда уже поймешь как работает компьютер, все пойдет как часики
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
А куда же мне тогда идти, если я хочу проебать свое время там.
Т.е не идти на какого нибудь дорожника\строителя, а заниматься тем, чем больше хочется.
А так еще мать просто сожрет если не поступлю никуда
Поступи в РГУ им.Сеочао. Там делают толковых специалистов в области наёба)
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Если реально охота связать свою жизнь с разработкой, то идти на инженера по автоматизации. или что то в этом роде
Что бы сидеть над чертежом который тебе дали, и ничего не вдуплять? С чертежами у меня туго
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
ну тут надо много инфы о тебе например где живешь? на сколько сдал?(егэ, по укр не шарю) какое твое представление о программировании? и т.д, если будет не трудно отпиши в личку, помогу чем смогу, а так я бы советовал поступить в уник, иначе в армейку заберут, но придется ебашить курсы, даже для начального программирования, на самом деле оно легкое, только по началу всегда все выглядит сложным, когда уже поймешь как работает компьютер, все пойдет как часики
Такое чувство, что ты найти меня решил и отхуярить, ибо зачем инфа обо мне, и где я живу)
Да и заканчиваю я 9, какая армия, куда там
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Такое чувство, что ты найти меня решил и отхуярить, ибо зачем инфа обо мне, и где я живу)
Да и заканчиваю я 9, какая армия, куда там
раз ты в 9, у тебя все еще впереди, начинай уже прогать, потом легче будет в разы
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху