Как создать своего бота в телеграм за 4.5 часа?

Nedosmmshik

Новорег

Nedosmmshik

  • 28 Июн 2019
  • 1
  • 0
Кто уже написал бота по этим урокам? Куплю сам текстовик и тд с этого видео, лень самому писать. Заплачу 300р
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Сам знаю C#,работал раньше по фрилансу,и всё что сказал чао по поводу ботов правду,щас на них реально есть спрос.Вы за маленького бота который просто отправляет уведомление,который делается от силы 10 минут(я делал это тз),можете срубить 1к .Выучив это, без хлеба не останетесь,говорю как программист который пишет таких ботов.
Напиши мне в ЛС свои контакты, мне нужно спросить у тебя кое что лично, как программисту у программиста
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Кто подскажет сервисы по продажам такого типа формата? Идея очень классная в наше время, согласен!)
 

Ginhate

Новорег

Ginhate

  • 20 Янв 2020
  • 43
  • 6
Где можно искать заказы на создание ботов? Можете подсказать конкретные сервисы или что-то такое?
 

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43
Где можно искать заказы на создание ботов? Можете подсказать конкретные сервисы или что-то такое?
Из популярных сайтов услуг можешь посмотреть kwork, youdo или же порыскать на форумах тематических в даркнете
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Тема реально годная, если еще научиться бы делать ботов под все площадки...
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
я уже писал в прошлой теме - что пробив инфы сейчас востребован, надо метить туда и создавать бота на это. Пробив номера, номер машины и другой инфы. Дерзайте.
Осталось только найти базу данных, с которой брать эту все инфу)
 

Ernecto

Новорег

Ernecto

  • 28 Мар 2020
  • 18
  • 0
ну да, всем же надо по быстрому) я прикрепил эту информацию не только для всех- она и мне самому нужна. такое стоит денег и пока в свободном доступе- надо учиться
Как вариант, скачать и положить в закрома, ибо мне 15 минут хватило понять, что инфа стоящая)
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Сейчас посмотрел на авито, сколько стоит работа, по написанию бота. Там в среднем цены 2.000-5.000 рублей
 

combi

Новорег

combi

  • 5 Апр 2019
  • 11
  • 7
ух ебать можно на кворке нормально поднимать, только со всем надо разобраться)
 

inmuzzle

Новорег

inmuzzle

  • 26 Мар 2020
  • 14
  • 2
глянул видос, если всю воду убрать от туда то видос будет максимум на час, а так чет оооочень долго
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
лесли от души, перспективно шо пизда, лечу на крыльях ночи смотреть
если хотите больше денег, ребзя, учитесь учиться
обнял приподнял
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Искал подобный материал не так давно,но не нашел и забил болт.
И сейчас я вижу это здесь))
Спасибо Серёга)
В очередной раз)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху