Как создать своего бота в телеграм за 4.5 часа?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!
Пишем бота в телеграм и продаем его за 5-100 к.
Изи!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Тема обширна и шикарна- умение написать бота в 2020+ годах будет вам только на пользу, и вы никогда не останетесь без средств к существованию - эти знания будут продаваться еще 10 минимум лет.

1. Знакомимся с Visual Studio | Разбираемся, как работают боты | Пишем немного кода на С#, Изучаем API Telegram.
2. Размещаем сервер с ботом на хостинге | Подключаем внешние API | Учим бота получать информацию из сторонних сервисов | Получаем домашнее задание.
3. Улучшаем уровень интеллекта бота | Разбираемся с интерфейсом бота | Разбираем работы участников | Выбираем лучшие работы и вручаем призы.

Обнял
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Мало кто столько времени будет это смотреть, но с другой стороны перспектива помучаться 5 часов и получить кучу бабок заставят вас смотреть видосы.
ну да, всем же надо по быстрому) я прикрепил эту информацию не только для всех- она и мне самому нужна. такое стоит денег и пока в свободном доступе- надо учиться
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Мало кто столько времени будет это смотреть, но с другой стороны перспектива помучаться 5 часов и получить кучу бабок заставят вас смотреть видосы.
это не так много, чтобы в перспективе зарабатывать неплохие деньги и иметь знания, которые останутся в твоей голове...
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211
Сам знаю C#,работал раньше по фрилансу,и всё что сказал чао по поводу ботов правду,щас на них реально есть спрос.Вы за маленького бота который просто отправляет уведомление,который делается от силы 10 минут(я делал это тз),можете срубить 1к .Выучив это, без хлеба не останетесь,говорю как программист который пишет таких ботов.
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Сам знаю C#,работал раньше по фрилансу,и всё что сказал чао по поводу ботов правду,щас на них реально есть спрос.Вы за маленького бота который просто отправляет уведомление,который делается от силы 10 минут(я делал это тз),можете срубить 1к .Выучив это, без хлеба не останетесь,говорю как программист который пишет таких ботов.
О, ну все я пошёл учить и клипать таких ботов, а можно сделать одного который уведомления отправляет и менять у него только название паблика от которого идти рассылка будет, сработает?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Бро, великолепный подгон для изучения и дальнейшего заработка. Но, почему опять без хайда? Почему? Может я чего-то не понимаю?
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
От себя скажу, что тема очень годная. ;) Писал раньше ботов и чаты для аськи (ICQ).
Кстати, если кто захочет заморочиться с ботом на шарпе (C#) - пишите в ЛС, можем скооперироваться и клепануть для своих.
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
Бро, великолепный подгон для изучения и дальнейшего заработка. Но, почему опять без хайда? Почему? Может я чего-то не понимаю?
Думаешь много кто начнёт изучать полуторачасовые видео?) мозг напрягать не все любят
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
я уже писал в прошлой теме - что пробив инфы сейчас востребован, надо метить туда и создавать бота на это. Пробив номера, номер машины и другой инфы. Дерзайте.
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
я уже писал в прошлой теме - что пробив инфы сейчас востребован, надо метить туда и создавать бота на это. Пробив номера, номер машины и другой инфы. Дерзайте.
Пробив продуктов за кассой в Билла - вот что востребовано. Ска очереди по 15 человек
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху