Создаем свой перехватчик SMS

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,678
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Написав по инструкции ниже такого бота можно делать после что угодно! Выхватив номер какого нибудь депутата щемить его на кокаин к примеру или на дом в Испании (лол), шантажируя его вашими знаниями о его любовнице. Так же вы можете умереть первее, чем начнете угрожать. Можете читать сообщения своей шкурятинки если вы начали ее подозревать в том, что она таковая. Можно начальника читать, можно продавать этого бота - море всего что можно сооружать благодаря этому коду!


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 71
Когда владеешь такой инфой, одновременно появляются чувства страха и гордости
Однозначно лайк)
 

rikitabi

Новорег

rikitabi

  • 28 Июн 2019
  • 10
  • 28
Ребята, которые видят схему, подскажите пожалуйста, а под SMS подразумеваются телефонные смс или в принципе сообщения из мессанджеров и соц.сетей?
Просто если телефонные, то вряд ли это полезно, так как мало кто общается через sms на постоянной основе.
Всем заранее спасибо, обнял ?
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
что то не понял... Номер телефона нужен вообще где то или нет¿ или это не так работает
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Только не забудьте про VPN и прочие штуки обеспечивающие вашу безопасность (Использовать общественные сети и левые акки). А то есть такие люди, которые при виде огромного количества денег за шантаж забывают об этом.
 
  • Лайк
Реакции: axe

true_stuff

Новорег

true_stuff

  • 28 Июл 2019
  • 10
  • 3
Может я чего то не понимаю, но после слов "запилим следующий код" же должен быть какой то код? Почему его нет? Или надо куда то нажать?​
 

Fro_DK

Новорег

Fro_DK

  • 1 Авг 2019
  • 7
  • 1
Это вообще безопасно? Весь службы же могут как-то отследить это и потом предъявить что-нибудь. Или я что-то не понимаю?
 

Artemartem2828

Новорег

Artemartem2828

  • 30 Июл 2019
  • 11
  • 8
Понравилась фраза "можно умереть раньше, чем начать угрожать"
Ну я думаю любая тема, приносящая все и сразу связана с каким либо риском
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Видел в одном телеграмм канале,ребята ваш софт должна запустить жертва чтобы это всё заработала пока у неё стоит этот софт вы можете перехватывать сообщения а если у неё не стоит созданная в этом мануале программа то и не выйдет ничего,по этому врятли вы сможете следить за депутатом,а вот следить за шкурой пожалуйста).
Сам шарю на C# и всех этих ксмаринах асп нетах.
 

McSweats

Свой

McSweats

  • 28 Авг 2019
  • 215
  • 30
Мне бы перхватчик сигнала шлагбаума. Чтоб тачку в центре на парковке организаций ставить
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Бля, что творился конфиденциальность данных идёт науй)) одновременно и хорошо и плохо...
Конфиденциальность данных идёт на юг только лишь по тупости человека,вот когда появиться чебурнет,вот тогда это можно будет смело сказать,а пока что человек сам выдаёт себя и свои слабости и сам создаёт себе проблемы.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Конфиденциальность данных идёт на юг только лишь по тупости человека,вот когда появиться чебурнет,вот тогда это можно будет смело сказать,а пока что человек сам выдаёт себя и свои слабости и сам создаёт себе проблемы.
Чтобы человеку жить и выживать, нужно знать очень много. Кругом одни опасности, увы... Раньше не было такого
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Благодаря таким схемам начинаешь искать новые способы подтверждения своих действий при выводе денег.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху