Схема заработка на TIK-TOK

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Когда понимаешь, что ближайшие 10 минут пройдут офигенно)
Ушёл читать
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Хелоу
Если что то нельзя предотвратить- это нужно возглавить!

Небольшой практический курс, что делать, как делать и почему- если успеть занять нишу, можно неплохо зарабатывать.

Обнял
Если увидите меня в тик-токе - не бейте, пасаны?
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Что за пиздец тут происходит, пацаны???
Ну так прочитай выше, что он написал. После этого он вообще пацан-то?
Пиздец вцепились, за такое баны развешивать надо бы. Мы - семья seochao
Мне бан? За что? За то, что я отвечаю этому клоуну? Где ты тут семью то увидел? Раз семья, почему остальные не могут популярно ему объяснить, что так разговаривать со своими не нужно? Посмотри его публикации, он же типичное интернетное быдло.

что ты из себя представляешь? Кем ты являешься чтобы тратить время? Ты никто и ничто,темболее именуемое мужчиной которое даже за свои слова ответить не в состоянии,ты бы мне в лицо ни слова бы не сказал с написанного,так как я бы тебя просто напросто обоссал,ноунейм ебаный если ты дохуя умён и крут,напиши мне в лс и мы с тобой словимся,не надо в коментах срать своими дешевыми выебонами,если я и пишу то я смогу перед тобой ответить,а ты просто языком мелишь,я больше не отвечу,повторюсь если из себя хоть что-то представляешь то го в лс и встретимся,а так ты опущеная ссыкливая сучка
А теперь к тебе, инвалид.
С чего вдруг для тебя я должен что-то представлять? Я для тебя никто, как и ты для меня. Ты ровным счётом НИЧЕГО не значишь. Хочешь поговорить за мужчину? ))) В лицо говоришь не сказал бы? Я вообще очень сомневаюсь, если честно, что ты в моём присутствии вообще что-то подобное вякнул, особенно за "опущенную ссыкливую сучку".
В ЛС сам пиши, если есть вопросы, обязательно увидимся и результаты нашей встречи обязательно увидит вся семья SEOCHAO. )))
А на данный момент, кроме клоунского поведения от тебя - я ничего мужского не увидел. Чего твоя ава то стоит, сразу видно сверхразум интернетный. xDDD

Я очень УВАЖАЮ сообщество SEOCHAO. Поэтому я больше не буду вестись на такие провокации. Сорян, что заставил кого-то читать весь этот бред и агрессию, очень не хочется оставлять за собой негатив. Честно говоря, я бы его сделал после определённого времени полностью закрытым и изолированным. Естественно, предварительно отсеяв всякий шлак и мусор в виде этого индивида.

P.S.: Это последнее сообщение в его сторону, обещаю. Всем мир!
 

Vage

Новорег

Vage

  • 7 Апр 2019
  • 22
  • 191
Круто кстати, не думал что у меня когда то будет тик ток)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
пацаны я не запрещаю вас ссориться, пока меня нет (а я есть всегда) -вы можете хоть ебальники другу другу через экраны сносить. но давайте я для таких как вы создам отдельную ветку "выпусти пар" и там вы будете ебать мамок и мериться хуями, ок да?)
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
пацаны я не запрещаю вас ссориться, пока меня нет (а я есть всегда) -вы можете хоть ебальники другу другу через экраны сносить. но давайте я для таких как вы создам отдельную ветку "выпусти пар" и там вы будете ебать мамок и мериться хуями, ок да?)
Разве семья должна ссориться? )))
 

NEMESY

Новорег

NEMESY

  • 10 Авг 2019
  • 16
  • 2
не думал, что в моей жизни будет такой момент когда я зайду в тик ток
 

cryspi

Новорег

cryspi

  • 22 Апр 2019
  • 17
  • 9
Вообще тикток обещал в скором времени монетизацию, да и вообще недавно инсту обогнал по скачиваниям.
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Ебать, новая Ниша для заработка?)))
Дэдику понятно что это новая ниша)
Только бля, самая стыдная наверное из всех
Я инсты стремаюсь, хотя вполне бы вел там акк спокойно, но не хочу что бы мои фото были в открытом доступе где то, а тут тикток видео *****
Так что да, это ебать как неожиданно
 
Последнее редактирование:

ForEva

Свой

ForEva

  • 15 Апр 2019
  • 207
  • 17
тема не для каждого, как говорится, родился с пиздой, и не паришься по жизни)
 

VZ0700

Новорег

VZ0700

  • 27 Ноя 2019
  • 7
  • 6
актуалочка :) Тоже думал о том, что такую сильную популярность площадки можно использовать себе во благо
 

denis

Новорег

denis

  • 10 Апр 2019
  • 22
  • 38
Актеров можно находить около школ и пту, мб вузов. Например, лежит снег, подходишь к ребятам, за косарь на всех чтобы поиграли в снежки, а один из них драматически упадет, потом затемнение и "братва не стреляйте друг в друга..."
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху