Вас обидели/кинули?

Fivvv

Свой

Fivvv

  • 5 Апр 2019
  • 174
  • 55
Чувак за сделанную работу, при чем физическую. Должен уже как 3 года 5000 руб. Реально с ним что то сделать? А то этот ..... уже хату купил, а все денег нет
Мб он уже забыл за эти 3 года? Если нет, то скорее всего, надо было это раньше делать)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Ни чего он не забыл. Он тупо игнорит. В ВК еще что то отвечал, а потом заблочил. Буквально месяц назад
Ну раз ты его лично знаешь, то конечно реально)
Порыться в его данных, отправить кому нужно и его зашантажируют( в идеале)
 

Encore.

Новорег

Encore.

  • 6 Окт 2019
  • 18
  • 8
Работаю в конторе, в логистике, бывали на моей практике, в начале, случаи, когда кидали. Доказательства есть, страница ВК есть, номер бабы этой есть, живёт в Волгодонске, можете подсобить как-то, дабы напомнить ей, что так нельзя?
)
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Работаю в конторе, в логистике, бывали на моей практике, в начале, случаи, когда кидали. Доказательства есть, страница ВК есть, номер бабы этой есть, живёт в Волгодонске, можете подсобить как-то, дабы напомнить ей, что так нельзя?
)
Можно показать форму заявления в полицию, а ещё список её контактов.
И наблюдать, как на сверхзвуковой она суетится, чтобы всё это прикрыть
 

Encore.

Новорег

Encore.

  • 6 Окт 2019
  • 18
  • 8
Можно показать форму заявления в полицию, а ещё список её контактов.
И наблюдать, как на сверхзвуковой она суетится, чтобы всё это прикрыть
Да там такая peace da, что она даже, мне кажется, суетится не будет. Молодой был, наивный)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
А за такую провокацию не сажают?
Если вдруг сторона ничего не совершила пока что, а я уже пугаю
Она меня за яйца не схватит?
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
А за такую провокацию не сажают?
Если вдруг сторона ничего не совершила пока что, а я уже пугаю
Она меня за яйца не схватит?
Поидее за то что ты пугаешь, совершил он что-то или нет, тебя уже схватят за яйца, так как это самосуд, это что касается законов. А в другом плане все относительно
 

Klay Morrow

Новорег

Klay Morrow

  • 16 Янв 2020
  • 13
  • 2
Меня на днях кинули на деньги, жаль что я знаю только вотсап злоумышленника и пустую стр в вк.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
хелоу!
короче ситуевина такая: наш из сео не отличается особым умом и покупает какие-то товары у рессейлеров, у которых накрученные отзывы и страничке без году неделя. мы его поругаем конечно же сами, но этот тип должен отправиться в вальгаллу. https://vk.com/id580731794 вот его страница вк, комменты открыты, устраиваем ему максимальные жалобы на мошенничество с описанием, и засераем все его комменты тем что он кидала. эту тему размещу так же в возмездии несправедливости, чтоб этот щегол остался в бане.
максимально помогаем убрать страны этого парня, и помощь к вам же вернется
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху