Вас обидели/кинули?

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
Поцаны, помогите. Перечитал кучу схем и вот настал тот момент, когда я должен раскрыть весь свой потенциал и потенциал нашего Сеочао, короче говоря, тип с 50к фаловеров пресует моего братана и хочет сделать( забыл как называется) раскрытие всей инфы, где живёт, номер и тд. Я хочу этого ютубера переиграть и узнать все про него, а так как он сам скамит людей и делает по 50к на стиме, я хочу его закрыть, в качестве конкурента не из Сеочао, подскажешь, чего сделать и как???? Очень нужна помощь, если я это сделаю, то это будет пиздец жесссть
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
хелоу!
короче ситуевина такая: наш из сео не отличается особым умом и покупает какие-то товары у рессейлеров, у которых накрученные отзывы и страничке без году неделя. мы его поругаем конечно же сами, но этот тип должен отправиться в вальгаллу. https://vk.com/id580731794 вот его страница вк, комменты открыты, устраиваем ему максимальные жалобы на мошенничество с описанием, и засераем все его комменты тем что он кидала. эту тему размещу так же в возмездии несправедливости, чтоб этот щегол остался в бане.
максимально помогаем убрать страны этого парня, и помощь к вам же вернется
Красиво работаем :
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.
 

ПавелСотин

  • 7 Янв 2020
  • 215
  • 9
Привет всем! Такая ситуация, ребятки: жена изменяла мне на протяжении года. Не знаю, сколько раз, но если она делала это хотя бы раз в неделю, то по итогу получается 44 раза!! И в конце концов, когда всё вскрылось, мы развелись.
Хочу отомстить! Ей полегче, а её ухажеру - как следует!
Как можно это сделать, зная лишь его Ф.И, номер телефона и машину, на которой он ездит?
Приветствую лишь конструктивные предложения по теме!
Хотел сделать так, чтобы ему никогда в жизни не дали кредит, но знакомая в банке, увы, так сделать не может..может вы чего посоветуете?)
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
Привет всем! Такая ситуация, ребятки: жена изменяла мне на протяжении года. Не знаю, сколько раз, но если она делала это хотя бы раз в неделю, то по итогу получается 44 раза!! И в конце концов, когда всё вскрылось, мы развелись.
Хочу отомстить! Ей полегче, а её ухажеру - как следует!
Как можно это сделать, зная лишь его номер телефона и машину, на которой он ездит?
Приветствую лишь конструктивные предложения по теме!
Хотел сделать так, чтобы ему никогда в жизни не дали кредит, но знакомая в банке, увы, так сделать не может..может вы чего посоветуете?)
не страдать хуйней
тебе изменяет баба, а виноват чел который может даже не знал? Да и нахуй тебе мстить кому то, забей да и все
лучший способ кому-то отомстить - добиться успеха и быть счастливым
 

ПавелСотин

  • 7 Янв 2020
  • 215
  • 9
не страдать хуйней
тебе изменяет баба, а виноват чел который может даже не знал? Да и нахуй тебе мстить кому то, забей да и все
лучший способ кому-то отомстить - добиться успеха и быть счастливым
Ну как же.. она с ним и изменяла!!
А над "добиться успеха и быть счастливым" я уже работаю!
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
Ну как же.. она с ним и изменяла!!
А над "добиться успеха и быть счастливым" я уже работаю!
да и хуй забей, да тяжело, да неприятно, ну и че терь веревку на шею натянуть себе или ей, нахуй оно тебе надо
не трать свое время и ебашь в нужном направлении, а если ебашить сутками то времени о таком даже думать не будет
 

Damn

Новорег

Damn

  • 9 Мар 2020
  • 4
  • 0
Привет всем! Такая ситуация, ребятки: жена изменяла мне на протяжении года. Не знаю, сколько раз, но если она делала это хотя бы раз в неделю, то по итогу получается 44 раза!! И в конце концов, когда всё вскрылось, мы развелись.
Хочу отомстить! Ей полегче, а её ухажеру - как следует!
Как можно это сделать, зная лишь его Ф.И, номер телефона и машину, на которой он ездит?
Приветствую лишь конструктивные предложения по теме!
Хотел сделать так, чтобы ему никогда в жизни не дали кредит, но знакомая в банке, увы, так сделать не может..может вы чего посоветуете?)
Чел , это очень глупо
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Можно так инфоцыган блочить, а то заебали в ленте со своими фотками со стройки
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Вопрос к тем кто тут уже давно
Часто ли бывают тут обманы и прочие махинации?
 

USurik

Новорег

USurik

  • 11 Апр 2020
  • 5
  • 1
Насчет пруфов об инфоцыганях и разоблачении их. Ни коем случаем не реклама, просто Антикидок тоже занимается разоблачением таких вот ублюдков, не хочешь завести союзников, @LasleyChao? И просто ебать их во все щели)
 

Aqua

Новорег

Aqua

  • 1 Май 2020
  • 4
  • 1
Привет всем! Такая ситуация, ребятки: жена изменяла мне на протяжении года. Не знаю, сколько раз, но если она делала это хотя бы раз в неделю, то по итогу получается 44 раза!! И в конце концов, когда всё вскрылось, мы развелись.
Хочу отомстить! Ей полегче, а её ухажеру - как следует!
Как можно это сделать, зная лишь его Ф.И, номер телефона и машину, на которой он ездит?
Приветствую лишь конструктивные предложения по теме!
Хотел сделать так, чтобы ему никогда в жизни не дали кредит, но знакомая в банке, увы, так сделать не может..может вы чего посоветуете?)
Забей хуй и живи дальше
 

Кик

Новорег

Кик

  • 1 Май 2020
  • 10
  • 0
думаю практической пользы от этого будет мало, это скорее для души...
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху