Все про заработок на Яндекс.Дзен

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Дзен уже давно сдулся. Заработок там намного меньше, чем был год назад. Баны прилетают только так. Я за последний месяц выкинул в помойку четвертый или пятый канал за контентный спам, хотя если опираться на то, что написано у них в правилах насчет контентного спама, то меня банили каждый раз просто так. Сегодня-завтра создам ещё один канал. У меня есть одна мысль из-за чего их банили, и я хочу её проверить. Надеюсь, что она верна и я смогу влиться с новым каналом в Дзен, потому что у меня есть один канал, которому прилетел бан за трагический контент, но этот бан так же был очень натянут за уши. Дзен хочет, чтобы автора были розовыми единорогами и срали радугой, а эту радугу читатели с глазами кота из Шрека жрали без остановки. Но в реале авторы пишут говно, а читатели это жрут. Ну и стата у меня была хорошая кстати, больше миллиона показов за месяц и заработал за это время 5к. То есть для нового канала это было отлично, если при этом учитывать, что каждый непроиндексированный пост я пиздил с других платформ. Жду 8 ноября, когда можно будет обжаловать бан.
Удачи тебе. Я просто об Дзене узнал относительно недавно.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Вот я думаю, долго ли ещё продержится дзен? Просядает быстро, не особо стабильно там можно крутиться
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
?Интересненько, однако. Стоит ли писать о своей жизни. По типу "Жиза" и подобное.) Спасибо за полезную информацию.) ?
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
?Интересненько, однако. Стоит ли писать о своей жизни. По типу "Жиза" и подобное.) Спасибо за полезную информацию.) ?
ну хз, дзен уже с трудом монетизируется, но можешь попробовать
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
ну хз, дзен уже с трудом монетизируется, но можешь попробовать
Многое зависит от аудитории, думаю. Типа, людям же заходят видосы в Тик-Токе по типу "Жиза". Понимаю, что сравниваю огонь и воду. Но может кому-то и интересно будет читать такие случаи. Надо попробовать, хотя бы. :) Спасибо за ответ.)
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Многое зависит от аудитории, думаю. Типа, людям же заходят видосы в Тик-Токе по типу "Жиза". Понимаю, что сравниваю огонь и воду. Но может кому-то и интересно будет читать такие случаи. Надо попробовать, хотя бы. :) Спасибо за ответ.)
помни что в Тик-Токе очень большое кол-во шкилы, поэтому там это заходит, а в дзене её не так много
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Скок уже существует этот дзен, до сих пор мне кажется не такой он популярный
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Статьи Дзен на любой запрос в поисковике в топе, статьи иногда полезные, но чаще мимо. Может создать канал по этому мануалу:unsure:
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
звучит кстати очень интересно, плюс насколько я знаю, туда щас добавили короткие видео типа тик-тока, тоже можно делать вполне «оригинальный контент»
Спасибо за инфу, хоть ничего и не понимаю в этом, но ради интереса даже попробовать можно
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
У меня как раз начатый канал завалялся, видимо настало время сдуть с него пыль )))
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
В дзене важно постоянство, нужно выкладывать статьи каждый день, тогда алгоритм поймёт, что у тебя серьёзные намерения
 

Martin Eden

Новорег

Martin Eden

  • 7 Дек 2021
  • 2
  • 0
Я дзен рассматривал еще в сентябре как тренировочную площадку, даже канал создал и стал по статье в день заливать. До 500 показов и буквально по 1 просмотру, а на некоторых статьях и вовсе 0 просмотров и ~200 показов. 0 мотивации было продолжать и я забил. Писал для себя, быть может темы настолько не интересные, или картинки все мимо. Ладно бы прочитали и молча ушли, так даже не смотрели :(
 

Last

Новорег

Last

  • 13 Апр 2020
  • 5
  • 0
Стоит попробовать, сам иногда в последнее время дзен читать начал 😅
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху