Выпусти пар !

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Покупал прокси для авито на одном сайте, так там ручная выдача и эти уебаны уже 3-и сутки не могут мне выдать прокси за 50 блядских рублей
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Подведу итоги уходящего 2019. Я говорил что в 2019 попрёт, так и есть почти попёрло(почти). Год был сложным, моя жизнь потерпела больших изменений,как и взгляды на многие вещи. Однако 2019 год был подготовкой к 2020 не более. Я уже обозначил цели на 2020 год,а их много,сам 2019 пролетел с той скоростью с которой летит моя собака за колбасой которую я случайно роняю с бутерброда(кстати порода Цвергшнауцер, кличка Куба). Однако в 2020 много целей в профессиональном плане,я понял чего хочу, зачем хочу, обозначил свою мечту, цели, понял как к ним идти чего добиваться,понял чего хочу от своего будущего. В 2018 году я тоже всё это знал, но сейчас поменял кардинально вектор движения, если раньше меня интересовали в моей профессионально сфере одни вещи, то теперь интересуют уже другие.Ну а тебе я желаю счастья, не хворать радоваться жизни(если ты это читаешь). Этот пост я сделал для себя). Просто когда пишешь свои мысли, они как-то лучше формулируются, как-то лучше происходит сортировка мыслей, всё по полочкам). А вот зачем ты это прочитал(если прочитал, в чём сомневаюсь), то мне интересно зачем ты потратил драгоценное время. СЛЫШ РАБОТАТЬ!
 
Последнее редактирование:

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Всем привет!

Сегодня мы будем получать "дедик" (Dedicated Server) за 1$ НА ГОД!
Условия: наличие номера телефона, виртуальной карты и 1$.
P. S.: бабки вернуться на счёт позже. Их временно заморозят.

Для начала переходим на сайт - http://aws.amazon.com/
После чего, нам необходимо будет войти в консоль и зарегистрироваться.
Всё стандартно, вводим e-mail, пароль, подтверждаем пароль и вводим имя аккаунта. В моём случае это seochaotest.
Нажимаем продолжить.

Нам необходимо будет выбрать тип аккаунта "Личный" и заполнить все поля.
ВНИМАНИЕ! Все поля заполняем на Латинице.
Вводим любые данные (желательно, чтобы индекс совпадал с городом, который вы указываете).
После заполнения, подтверждаем галочкой согласие на условия соглашения и нажимаем "Создать аккаунт и продолжить".

На следующем этапе, нам нужно ввести платёжные данные. Это нужно для верификации аккаунта. Для этого, обязательно создаём виртуальную карту. Я её сделал на Qiwi.
ВНИМАНИЕ! Если вы только что зарегистрировали номер телефона, то нужно получить статус в личном кабинете Qiwi. Для этого надо ввести данные паспорта. В противном случае, создать виртуальную карту БЕСПЛАТНО не получится (только купив за 99 р.). Так что где брать номер телефона - выбор за вами.
После того, как всё сделано, нужно пополнить виртуальную карту на 1$. Курс доллара на 28.12.2019 = 62.07 руб. Соответственно кидаем рублей 70 (комиссия, etc).
Как только всё сделали, вбиваем данные виртуальной карты и нажимаем "Проверить и добавить".

Далее проходим верификацию по номеру телефона. Можете вбивать любой номер, на который сможете принять СМС-сообщение.
Подтверждаем капчу и нажимаем "Отправить СМС".

Подтверждаем проверочный код.

Как видим, подтверждение личности прошло успешно.

Жмём продолжить, и выбираем "Базовый план", нажав на кнопку "Бесплатно".

Нажимаем "Войти в консоль".

Вводим регистрационные данные и логинимся.

Дальше в левом, верхнем углу выбираем "Services" и ищем "EC2".
ВНИМАНИЕ! Возможно потребуется некоторое время для верификации вашего аккаунта. Может появится сообщение, что нужно подождать до 24 часов. Я верификацию прошёл сразу, проблем не было, 62 рубля списали сразу.

Если всё прошло успешно, ищем кнопку "Launch Instance" и нажимаем.

Выбираем необходимый нам сервер.

После нажимаем "Review and Launch".

Подтверждаем наш заказ кнопкой "Launch".

Для дальнейшей работы, нам необходимо создать ключ. Выбираем "Create a new key pair" и даём ему любое название. В моём случае это SeoChao.

После нажимаем "Download key pair" для загрузки и дальнейшего применения ключа, сохраняем на рабочий стол и нажимаем "Launch Instance".

Готово!
Наш сервер создан. Осталось подождать его запуска. У меня это произошло мгновенно.

Ищем ниже кнопку "View Instances" и нажимаем.

После запуска сервера, нажимаем "Connect".
Скачиваем файл запуска и так-же сохраняем на рабочий стол.
Далее нажимаем "Get Password".
ВНИМАНИЕ! Если вы делаете всё достаточно быстро, то после запуска самого сервера необходимо подождать около 4 минут, о чём нам и говорит сообщение.
После того, как немного подождали, нажимаем снова "Get Password" и выбираем наш файл ключа, который мы сохранили на рабочий стол. В моём случае это SeoChao.pem.

Далее нажимаем "Decrypt Password" и видим наш сгенерированный пароль для входа на дедик!
Копируем и сохраняем куда-нибудь в блокнот (в случае утери, можно посмотреть его снова в личном кабинете).

Заходим на наш свежий сервер, вводим пароль, подтверждаем все сертификаты и подключение. ВУАЛЯ! Мы на сервере.
Посмотреть вложение 593

Информация взята с просторов интернета, из видео на Ютубе по ссылке. Переписал специально для SeoChao и лично протестировал.
Enjoy!
 
Последнее редактирование:

Den Hardy

Новорег

Den Hardy

  • 4 Ноя 2019
  • 16
  • 4
СУКА ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ Я ТРАНСГЕНДЕРНАЯ ЧЕРНАЯ ДЕВУШКА ФЕМЕНИСТКА КОТОРАЯ В ДУШЕ ЕВРЕЙКА И НЕНАВИДИТ СУКА ВСЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ КАК К ПРИНЦЕССЕ ПОНЯЛИ, ЕБАРИ, ДА, СУКА? ГАНДОНЫ...
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Подведу итоги уходящего 2019. Я говорил что в 2019 попрёт, так и есть почти попёрло(почти). Год был сложным, моя жизнь потерпела больших изменений, как и взгляды на многие вещи. Однако 2019 год был подготовкой к 2020 не более. Я уже обозначил цели на 2020 год, а их много, сам 2019 пролетел с той скоростью с которой летит моя собака за колбасой которую я случайно роняю с бутерброда(кстати порода Цвергшнауцер, кличка Куба). Однако в 2020 много целей в профессиональном плане, я понял чего хочу, зачем хочу, обозначил свою мечту, цели, понял как к ним идти чего добиваться,понял чего хочу от своего будущего. В 2018 году я тоже всё это знал, но сейчас поменял кардинально вектор движения, если раньше меня интересовали в моей профессионально сфере одни вещи, то теперь интересуют уже другие. Ну а тебе я желаю счастья, не хворать радоваться жизни(если ты это читаешь). Этот пост я сделал для себя). Просто когда пишешь свои мысли, они как-то лучше формулируются, как-то лучше происходит сортировка мыслей, всё по полочкам). А вот зачем ты это прочитал(если прочитал, в чём сомневаюсь), то мне интересно зачем ты потратил драгоценное время. СЛЫШ РАБОТАТЬ!
 

shava_killer

Новорег

shava_killer

  • 18 Июн 2019
  • 206
  • 19
Кстати, неплохая тема, где чуваки могут нафармить под 160 сообщений, чтобы видеть хайд, да ещё и бан не получить))
Блин, я обрадовался сначала, потом увидел другие комменты о том что они не считаются, жизнь боль
 

fortgort

Новорег

fortgort

  • 20 Дек 2019
  • 4
  • 1
Блять, как же доебало нахуй всё, сука. Что уже делать в душе не ебу, нихуя не выходит. Пытаюсь лить трафик в вк, в инсте, в телеграмме, нихуя никто не кидает деп. Одни уник ссылки, а толку с них, если деп не вводят. АААВЫАпаывапв
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
бесят ебучие баны пабликов без причины, я заебался заново всё делатььь, у сука
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Бесит что курилка удаляется каждые 4-6 часов
Достало что не могу прочитать базар людской как раньше
Верните 36 часовой промежуток удаления чата, Мы ВСЕМУ научились!((
 

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43
Ебашу марафон ебаный но мне похуй все збс и надеюсь будет охуенный профит мы разьебем все что еще не разьебано
 

Kiron4ik

Свой

Kiron4ik

  • 20 Янв 2020
  • 227
  • 10
Как же меня заебали вечно тупые люди которы тормозят и им приходится объяснять все по новой
 
  • Лайк
Реакции: exz

Attraction

Новорег

Attraction

  • 5 Ноя 2019
  • 5
  • 1
ребята, когда уже наступит момент когда я буду ездить на BMW X7, путешествовать по всему миру, жить в свое удовольствие и стану финансово независимым ?)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху