Взаимопомощь

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!
Animated GIF-downsized-12.gif
Здесь можно попросить все, что вам нужно ,у форумчан, а так же поделиться тем, чем можете.

Нуждаешься- возьми.
Имеешь - поделись.
 
Последнее редактирование:

XpeHope3

Новорег

XpeHope3

  • 14 Июл 2021
  • 1
  • 3
Приветствую! Новорег я, хотя давно слежу за Лесли в вк. Осмелился начать и гордо нести знамя #слышработать. Сейчас занимаюсь таргетом, прошел неплохой курс и 1 проект был. Твердая база есть, вроде не дурак. Кто знает способ выстроить поток клиентов с чеком от 15к за месяц? Кроме холодной рассылки. Там конверсия довольно низкая на такие суммы. Был бы благодарен, и в честь закрытия такого клиента на жирный чек, готов 20% от чека отдать Вам. Заранее благодарю за помощь! Если что-то где-то лишнее сказал, прошу не бросать камни. Всем желаю хорошей жизни и сам стремлюсь.
 
1 комментариев(я)

Higashi313

Новорег

Higashi313

  • 4 Ноя 2019
  • 0
  • 0
Если у кого-нибудь есть инвайтер/рассыльщик для Телеги, я бы хотел купить/обменять, напишите в лс, если есть возможность поделиться)
 

Alater

Новорег

Alater

  • 13 Окт 2021
  • 9
  • 5
Подскажите кто нибудь как заработать репутацию?
 
1 комментариев(я)

Saint Romul

Новорег

Saint Romul

  • 18 Ноя 2023
  • 3
  • 0
Всем привет, я тут новенький, ищу полезные знакомства и сам готов быть полезен – готов законнектиться чисто ради нетворка и совместной работы.

Немного фактов о себе:

>>> С партнерами разработали приложение, которое собирает информацию о тебе и твоей активности на блокчейне, чтобы регуляторы не кусали тебя за жопу каждый раз когда через твой сервис начинают отмывать деньги.

>>> Во время хайпа на нфт помог минимум 3 командам, одна из которых стала успешной и продалась суммарно на 1m$

>>> Лью трафик на чешские/немецкие фирмы (сам нахожусь в Европе)
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
на форуме недавно, сообщения набираю.
правда сейчас возникла проблема с набором сообщений - читаю тему, оставляю комментарий, а дальше всё, сообщения не набираются
 
1 комментариев(я)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
ты пишешь бессмысленные комментарии под темами, которые читаются от 5 минут - спустя минуту-две
совсем скоро модерация не выдержит, нажмет кнопку "спам" под твоими комментами и ты обнулишься
 

Legioner

Новорег

Legioner

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 62
Не! Интересно! Отправлять ссылки могу, а просматривать нет! А как я узнаю отправилась она или нет?
По правилам отправлять их нельзя. То, что отправил ты, не видит никто.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643

Donskoy

Новорег

Donskoy

  • 5 Апр 2019
  • 65
  • 219

Donskoy

Новорег

Donskoy

  • 5 Апр 2019
  • 65
  • 219
Го короче все на ветку "Взаимопомощь", будем туда писать и помогать друг другу набивать реакции XD
А, бля. Мы здесь и сидим ахахахахха. Ребят, лайкните меня 5 раз плиз) Взаимно
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 250
  • 159

Donskoy

Новорег

Donskoy

  • 5 Апр 2019
  • 65
  • 219
Ну блин, просить лайки, такое себе
Но лайк поставил
Слушай. Я прошу лайки не чтобы быть "популярным" на форуме, просто я хочу пилить сюда посты в ветку про заработок, а возможности написать нет
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху