Хотите заработать в интернете, но не знаете с чего начать?

godnemesis

Новорег

godnemesis

  • 21 Янв 2020
  • 12
  • 7
Букв было очень много, но это стоило прочтения, ибо все разложено по полочкам и ко всему этому - максимально доступно. Спасибо.
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Классно, но это на время, лучше на долгосрок искать)
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Спасибо за мотивирующий пинок под зад, теперь я хоть знаю с чего начать
 

Kluger

Новорег

Kluger

  • 31 Янв 2020
  • 9
  • 2
Довольно крутая статья, особенно для человека, который полжизни угробил на образование, сменил кучу родов деятельности. И так ничего толкового не достигнув, осознавшего, что миллионы людей зарабатывают в интернете) почему это не могу быть и я? Спасибо!
 

laska_sl

Новорег

laska_sl

  • 31 Янв 2020
  • 1
  • 0
Прошел курсы по проганью, заканчиваю вуз. Предложили работу в аутсорсинговой компании (с несколькими днями на неделе на удаленке). Думаю, сейчас получу опыт коммерческой разработки, можно будет браться за более серьезные заказы на фрилансе. Гайд великолепный как для нулевых, так и для любителей/опытных ребят. Мозги направил в нужное русло. Атдуши!
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
Я не пожалел, что это прочитал. Очень мотивирующая статья. Надеюсь что всё получится. Сенкс
 

yoshira

Новорег

yoshira

  • 4 Фев 2020
  • 13
  • 1
Про фриланс 1000% правда, но там даже с ах***ным портфолио не пробьется новичок, держу в курсе.

Проще искать на досках аля авито, в вк и т.д.. На самом деле самое муторное поиск клиентов - но есть и плюс, спустя пол года - год сарафанка работает.
 

mrwolf2033

Новорег

mrwolf2033

  • 15 Фев 2020
  • 3
  • 0
Хорошая тема, но к сожалению, чтобы просто заработать в некоторых сферах, нам нужно тратить колоссальное количество времени, чтобы научиться делать чуть выше среднего
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Хорошая тема, но к сожалению, чтобы просто заработать в некоторых сферах, нам нужно тратить колоссальное количество времени, чтобы научиться делать чуть выше среднего
Это и ежу понятно. В любом случае, если хочешь денег, то придётся потратить время. Вопрос лишь в том, где его потратить, чтобы денег на выходе было больше, ну или хотя бы чтобы не остаться без них вообще.
В любом случае, нужно с чего-то начинать.
Хотя это занятно)) Зашёл вчера на воркзиллу, зарегался, прошёл тест и он мне предлагает 590 рублей закинуть, чтобы начать работать))
Не, я конечно прочитал, что там платно, но не столько же сразу... Я пришел зарабатывать деньги, а не платить их с порога :unsure:
Надо будем посмотреть, может там 590 - это не за 1 месяц, там вроде помесячная оплата была
 

BuGGeR

Новорег

BuGGeR

  • 20 Фев 2020
  • 33
  • 2
Хорошая статья, но автор вначале говорит, что он ленивый, а потом перечисляет, что нужно стать экспертом в какой-то области. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ)))
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху