Заработок на фетишистах (женские трусики)

chernnr

Свой

chernnr

  • 16 Май 2019
  • 180
  • 52
Что если эту же схему попробовать в баду/тиндере? Там по-моему гораздо большее кол-во жаждущих обдрочится фетишистов, чем в вк.
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
ахахахах, Леся, спасибо тебе большое!?
я так давно не ржал
 

shigirami

Новорег

shigirami

  • 14 Май 2019
  • 12
  • 33
Вот вам еще пару схемок подобного содержания. Для всего понадобиться 3.14здатая страница в вк любой шлюховатой тян. Для этого зарегайтесь в пабликах знакомств типа Леонардо дай винчик и за вечер у вас будет 100+ друзей отлайканые фото и посты. Все страница живая.
1) Самый просто вариант на групах для знакомств придумываем слезливую историю что вы якобы переехали в город и первое время не можете найти работу поэтому личные встречи только после покупки ваших фото в обнаженке. Ну это дело думаю знаете где достать. Главное не палите фейс что бы не вызвать подозрений.
2) Проще самых простых простяков. Заводим симку для вацапа. В тех же сперматоксикозных группах для знакомсв в вк соглашаемся на взаимную симпатию с куевой хучей парней и выбираем самого глупого. Общаемся на интимной манере и не взначай просим его телефон. Мол позвоните на днях пообщаться. Как только поймете что жертва течет от желания, ливайте из разговора. Выходите из вк и минут 5 не реагируйте. После чего пишите с вашего паленого воца мол, бля интернет отключили а деняк на карте нет... Скинь плиз на киви 600 соток я завтра отдам.
Я так с 1 фейкового ака паралельно по всем фронтам за 1 вечер поднимал от 1к до 6к. Миллионерами не станете, но копейку заработаете. Единственное надоедает вести себя как тупая блядь, но мы обычно с пацанами под пивчик угараем над всякими неандертальцами. Так что в долгосрочном это хороший вариант всегда быть при деньгах хоть и не больших
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Вот вам еще пару схемок подобного содержания. Для всего понадобиться 3.14здатая страница в вк любой шлюховатой тян. Для этого зарегайтесь в пабликах знакомств типа Леонардо дай винчик и за вечер у вас будет 100+ друзей отлайканые фото и посты. Все страница живая.
1) Самый просто вариант на групах для знакомств придумываем слезливую историю что вы якобы переехали в город и первое время не можете найти работу поэтому личные встречи только после покупки ваших фото в обнаженке. Ну это дело думаю знаете где достать. Главное не палите фейс что бы не вызвать подозрений.
2) Проще самых простых простяков. Заводим симку для вацапа. В тех же сперматоксикозных группах для знакомсв в вк соглашаемся на взаимную симпатию с куевой хучей парней и выбираем самого глупого. Общаемся на интимной манере и не взначай просим его телефон. Мол позвоните на днях пообщаться. Как только поймете что жертва течет от желания, ливайте из разговора. Выходите из вк и минут 5 не реагируйте. После чего пишите с вашего паленого воца мол, бля интернет отключили а деняк на карте нет... Скинь плиз на киви 600 соток я завтра отдам.
Я так с 1 фейкового ака паралельно по всем фронтам за 1 вечер поднимал от 1к до 6к. Миллионерами не станете, но копейку заработаете. Единственное надоедает вести себя как тупая блядь, но мы обычно с пацанами под пивчик угараем над всякими неандертальцами. Так что в долгосрочном это хороший вариант всегда быть при деньгах хоть и не больших
Кстате, я почти так же за сегодня поднял штуку: общаюсь типа с этими мужиками, когда они начинают просить фото, я просто говорю, что не могу так сразу, мы даже не общались, ну он говорит типа давай номер телефона, я скидываю мобильник, там ясен хуй недоступно, ну я говорю - «блииин, точно, у меня номер заблокировали сегодня, значит не судьба)» и скидываю скрин, где написано, что мол Задолжность 213 рублей. Некоторые начинают типа го вотсап, я говорю иди нахуй, но некоторые начинают скидывать деньги) Кто-то и больше скидывает) При чем это не основной заработок, это делаю со страницы, которая привлекает трафик, так, приятный бонус.

И ещё стори сегодняшняя: пишет 15 летний пацан, я начинаю общаться, он спрашивает откуда я, я посмотрел у него в группках дохуя города Орёл, ну и говорю, что с Орла, он такой збс, я живу в деревне недалёко. Потом он так же просит фото, я по вышеописанному сценарию трясу с него 200 рублей, потом он спрашивает, че трубку не берёшь, я говорю мамка дома, потом предлагаю приехать к нему в деревню, но только надо на электричку деньги, он скидывает снова 200 Рубасов, потом я пишу, что приехала в деревню, а там надо до другой деревни на такси, ну я ещё 200 рубасов стряс, потом написал что уже дома, мол таксист дебик не в ту сторону увёз. Конечно это не так просто было как я описал, лозунгов слов было сказано и придумано обстоятельств) Вообщем СИ - сила))
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Ещё дополню: это лучше, потому что, во-первых мы скидываем скрин (Задолжность на телефон можно и поднять, у мужиков все равно деньги есть, а школоло если 100 скинет то и 300 скинет), во-вторых мы просим деньги на телефон, а не на киви, а старики не ебут, что это за киви такой, а у молодых меньше подозрений по этому поводу будет. Ну а с телефона деньги Лего вывести, на форуме была тема, как это сделать. Так можно легко делать деньжата вообщем, всем удачи)
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Кстате, я почти так же за сегодня поднял штуку: общаюсь типа с этими мужиками, когда они начинают просить фото, я просто говорю, что не могу так сразу, мы даже не общались, ну он говорит типа давай номер телефона, я скидываю мобильник, там ясен хуй недоступно, ну я говорю - «блииин, точно, у меня номер заблокировали сегодня, значит не судьба)» и скидываю скрин, где написано, что мол Задолжность 213 рублей. Некоторые начинают типа го вотсап, я говорю иди нахуй, но некоторые начинают скидывать деньги) Кто-то и больше скидывает) При чем это не основной заработок, это делаю со страницы, которая привлекает трафик, так, приятный бонус.

И ещё стори сегодняшняя: пишет 15 летний пацан, я начинаю общаться, он спрашивает откуда я, я посмотрел у него в группках дохуя города Орёл, ну и говорю, что с Орла, он такой збс, я живу в деревне недалёко. Потом он так же просит фото, я по вышеописанному сценарию трясу с него 200 рублей, потом он спрашивает, че трубку не берёшь, я говорю мамка дома, потом предлагаю приехать к нему в деревню, но только надо на электричку деньги, он скидывает снова 200 Рубасов, потом я пишу, что приехала в деревню, а там надо до другой деревни на такси, ну я ещё 200 рубасов стряс, потом написал что уже дома, мол таксист дебик не в ту сторону увёз. Конечно это не так просто было как я описал, лозунгов слов было сказано и придумано обстоятельств) Вообщем СИ - сила))
А ты хорош)
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Короче че долго писать
Нужен акк вк, женский (создаем (не на свои данные) или покупаем)
Заполняем его плавно, в течение недели двух
Фотки должны быть реальными и немного шлюховатыми (попробуйте зайти на страницу к своей однокласснице или однокурснице)
Фоток нужно штук 15, лучше 30
На стенке не вызывающие подозрения посты в виде ТП ("он меня бросил, а я любила","настоящий мужчина должен/не должен", для убедительности репостните рецепт ебучей запеканки) Чем больше постов, тем больше доверия
Возраст ставьте 22-27
Через комменты привлеките немного начального трафа от "приуэйт кросовка хатиш чилен пришлу"
На аватарке по хорошему должен быть кликб-ейт, но не явная шальная дырочка, а что то из рода "смари я на пляже вот моя ножка" или же обычный увеличенный вырез декольте.

В закрепе можно написать " Я ношу одни трусики неделю, а потом их отдаю самому горячему самцу"

все, вам пизда. ваш экран запотеет от тестостерона по ту сторону, дальше только подрубайте СИ, и говорите что то вроде, нет, я могу конечно тебе их так отдать просто, но после у меня совсем не будет новых трусиков, потому что я ношу дорогое белье тра ла ла , телефон с камерой есть позвонить?
Тащите по максимуму, мой знакомый за 14 к продал трусы которые носил сам ))))))
Чтобы не возникало кидалова, скажите я отправлю через брата /сестру/ тещу/ собаку трусики -пиздуете на почту и отправляете (небезопасно). можно продумать вариант с наложенным платежом, либо через транспортную компанию, либо через дропа как делали мы
ЧТобы трусы соответствовали заявленному описанию, киньте в них селедку или наденьте на свою собаку (если своей нет, на улице найдите)

Трусы стоят 200р или в ашане за полтос, минимальная цена продажи этой рыбной продукции от 2к

использовать можно любую соц сеть, в фейсбуке и дноклассниках такая схема будет работать еще лет 400

вперед, ебаные лошади ___)))
Орнул,это как вечный механизм???
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху