Заработок на кофе

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,679
Хелоу!

"Кофейный барон"
10.000-20.000 рублей за неделю.

Затраты:

Одноразовые стаканы оптом 1.50 руб шт, 700 стаканов - 1050 руб
Кофе 1300 г. - 2600 руб
Один сироп для кофе 230 руб
Большой термос - 1200 руб
ИТОГО ЗАТРАТЫ: 5080

Суть
Готовим кофе, заливаем в термос, стаканы бросаем в рюкзак, я выходил всегда в 9 утра, идем на точку в своем городе, выбираем место где самые большие пробки, в моем случае машины в пробке могли стоять неподвижно по 20-30 мин. Подбегаем к машинам и предлагаем горячий кофе чтобы взбодриться в пробке. На будущее, много бывает с утра злых водил которые сразу дают понять что не нуждаются в кофе, но в большинстве случаев люди охотно берут и для них это оказывается приятным нежданом, лучшие покупатели те, которые едут всей семьей, сразу все берут и я замечал что они особенно на позитиве. Стакан кофе у меня стоил 40 руб, было раз 7-9 за все время когда люди давали больше чем нужно, иногда не было разменять и я отдавал чуть дешевле, один раз дали 300 руб чаевых, парень с девушкой очень хотели с утра кофе а тут я. Несколько раз менты прогоняли с дороги, но так и никто не оштрафовал. За день я старался продать 100 стаканов кофе, в удачные дни у меня они расходились за 2 -3 часика. Работал я так 6 дней дальше надоело, хоть было много прикольных моментов.

Профит
За 6 дней продал около 640 стаканов кофе +-20. Чистыми вышло где-то 19-20 тыс, тратя в день до 6-ти часов.
Работает на изи
 

Toldur

Новорег

Toldur

  • 1 Мар 2020
  • 17
  • 7
Очень улыбнуло. Довольно таки приятный вид заработка, можно сказать, что даже весьма оригинальный и необычный способ, с утра много не выспавшихся людей, всем нужен заряд бодрости, а любимчиков кофе большое количество, так что способ шикарный). Нюанс один, главное жить рядом с такой затяжной пробкой и жить в таком городе, где они наблюдаются
 

LoLkekEchpochmak

Новорег

LoLkekEchpochmak

  • 6 Апр 2019
  • 5
  • 12
А на лето, когда жара, можно также и с холодными напитками
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Главное чтобы не получилось как в анекдоте: Утром горячие: чебуреки - холодное пиво
Вечером: горячее пиво -холодные чебуреки 😄
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,679
А на лето, когда жара, можно также и с холодными напитками
я лично так делал- замороженную бон акву за 28 р (2015 год) толкал за сотку. за час выходило что все 30 бутылок уходили влет
 

Sacramental

Новорег

Sacramental

  • 10 Июн 2019
  • 21
  • 22
А разве для такой работы не требуется какое то разрешение,шоб по шапке пиздюлей не получить))
 

dabb

Новорег

dabb

  • 20 Июн 2019
  • 2
  • 16
А разве для такой работы не требуется какое то разрешение,шоб по шапке пиздюлей не получить))
Похоже, надо регистрировать ИП, чтобы все было чисто) А так, штраф или предупреждение. Хотя, у нас вряд ли предупреждением обойдёшься, деньги то всем нужны)
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
Меня другое интересует, а какой сироп для кофе то нужен?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Меня другое интересует, а какой сироп для кофе то нужен?
Ахах, да не заморачивайся - это так, чтобы улучшить "обслуживание" клиента. С той же целью можешь предлагать молоко/сливки или давать в подарок печенье.
Но, всё же, если интересует - зайди в кондитерскую (не пункт продажи тортиков,
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
Ахах, да не заморачивайся - это так, чтобы улучшить "обслуживание" клиента. С той же целью можешь предлагать молоко/сливки или давать в подарок печенье.
Но, всё же, если интересует - зайди в кондитерскую (не пункт продажи тортиков,
А можно же купить большой термос, выявить пропорции, и заранее смешать с молоком, или взять два термоса, один с молоком, другой без, и продавать по рублей 50), ну и стаканчиками запастись)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Жаль что в моей тухлой провинциалке нету пробок, а так в каком-нибудь городе миллионере отличный способ подзаработать
 

lllfricelll

Новорег

lllfricelll

  • 28 Окт 2019
  • 4
  • 2
Меня быстрее на машине собьют,но на самом деле это не только с кофе работает.Пойду попробую половину пятерочки перепродать :)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху