Заработок на кофе

PaxMix

Новорег

PaxMix

  • 6 Ноя 2019
  • 30
  • 14
я в далёких лохматых, когда ещё автомойка - это было что-то из грани фантастики, мы с пацанами выходили с тряпками и чистящими средствами для стекол, и стояли у светофоров на автостраде)было весело, на компы и хавчик за бугор хватало, а тут это схема мне это напомнила. Спасибо Серёга, прослезился)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Зимой самое то. А летом можно разные холодные напитки так же продавать.
 

404

Новорег

404

  • 9 Янв 2020
  • 16
  • 1
Улыбнуло меня тема прикольная, при всём этом надо самому всю дорогу быть на позитиве! Всем видом внушать доверие чтобы у людей глядя на тебя не пропадало желание взять стаканчик кофе)
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
где-то я это уже читал, но тема рабочая, летом можно и воду холодную так толкать
 

GoVegas!kr3w

Новорег

GoVegas!kr3w

  • 30 Окт 2019
  • 18
  • 3
Ещё можно получить профит не только в пробках, с утра пробка, а вечером на каток какой нибудь, но у нас сейчас нету зимы((
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
В моем городе не прокатит, потому что пробки только вечером, и то далеко не во многих районах. Но а так схема годная, даже очень. Если бы ещё жил рядом с дорогой, на которой все время пробки, можно было бы работать почти не выходя из дома.
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Ого, вот это реально годно прям! Живи я в крупном городе я бы уже давно вышел и начал заниматься этим)
 

David56

Новорег

David56

  • 31 Мар 2020
  • 75
  • 4
Классная тема, но жаль не в моем городе. А так свой мини бизнес получается, в принципе можно и нанять пару человек, раздавать им с утра термосы с кофе и получать бабки без напрега, но много нюансов, нужно точно знать сколько с 1 термоса, стаканов кофе выйдет чтобы знать сколько денег будет, чтобы работники не карманили, но левачить они все равно будут, без этого никак
 

Kawayi007

Новорег

Kawayi007

  • 30 Янв 2020
  • 31
  • 3
А разве для такой работы не требуется какое то разрешение,шоб по шапке пиздюлей не получить))
Регистрация нужна в том случае если есть факт покупки , можно же сделать так что это благотворительность . Якобы ты такой крутой парень что бегаешь раздаешь всем кофе ,а они тебе безвозмездно дают денежку.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху