Заработок на подмене видео трансляций

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Блять какой же ты гений. Мне больше нечего сказать про эту тему
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Тема будет всегда актуально,сам не буду пользоваться,но рад за тех кто будет поднимать или поднимает деньги на этом)
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
на бонге сейчас тоже не сложно зарегаться при помоши us или канадского паспортов, пройти fast регистрацию и идти в путь так сказать, а процесс нигде не отличается)
 

Lexik

Новорег

Lexik

  • 12 Сен 2021
  • 2
  • 0
а то что на паспорте одна девушка а в видео другая ,админов не смутит ?и не забанят ?
 

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Давненько пробовал подобную схему, но больше для развлечений
 

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
Видел темку похожую раннее, сейчас мне кажется уже на стадии верификации сложнее пройти, но если найти норм кам площадку, которая не слишком парится на счёт того, кто или как верифается, то можно еще монетку поиметь.
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Если честно, схема так себе
Согласен, нужно действительно быть мамонтом уровня "легендарный", чтобы в платном чате прощёлкать клювом полное отсутствие реакции на твои сообщения и донаты в формате тет-а-тетnosse
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Тема очень старенькая, но с некоторыми вебкам' ами думаю ещё прокатит. Сейчас по большей части она модифицировалась и перекочевала 👉 в телегу, ну я думаю вы догадались 😁
 

vevelahewa

Новорег

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 167
  • 16
Можно даже свою модель делать. Взял видос какой-нибудь телки, через ИИ прогнал и лицо ей поменял, грудь сделал и готово.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху