Заработок на солдатах

HORON

Новорег

HORON

  • 5 Апр 2019
  • 17
  • 41
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.



В чем суть?

Мы будем обрабатывать тех, кто служит в армейке и тех, кто их ждёт. Я, как человек служивший, знаю, что вояки очень любят своих самок и наоборот. И готовы покупать друг другу разный бред, в надежде, что это сохранит их отношения до гражданки. На этом и сыграем. Мы будем продавать (или нет) именные жетоны. Вот такие: (в самом низу будет пример жетона)

Если двигаться по "СЕРОМУ"

Создаёте паблик или группу, страничку в инсте с подобным контентом. Мол занимаемся продажей именных жетонов, делаем любые надписи, на любых образцах, доставка по РФ бесплатная, доставим до ВЧ посылкой. Если надо, то спрячем товар в продуктах, за дополнительную плату. Зачем прятать? В армейке, в большинстве частей, запрещено таскать жетоны. А чтобы провернуть такое, то требуйте ещё доплату, за продукты. Мне лично в армейку привозили лекарства в упаковках из под шоколада и т.д.

Итак, страничку для продаж создали, оформили как надо, раскрутили немного - как всё это делать, думаю, понятно. Если нет, земля пуховиком. Пока вам не стоит работать по таким схемам.
Где искать трафик?

Армейские группы. Не советую такие группы как "Армия - это сила" и т.д. Там сидят в основном те, кто уже отслужил. А нам нужны группы типа: "ДМБ таймер", "Жду солдата". Там сидит наша целевая аудитория, по которой можно работать.

В коментах под постами таких групп, огромное количество потенциальных клиентов. Отписываем им, предлагаем наши услуги. Цену ставьте от 200 до 600 рублей.
Если хотим двигаться по "БЕЛОМУ"

Всё тоже самое, только жетоны мутите через гравировщиков. Я мониторил, производство что-то около 50 рублей за жетон. Так и базу наработаете живых клиентов, сарафанное радио и т.д. Одному вояке придёт, другой захочет, это точно.


ИЗИ

Но так делать низя, очень плохо
 
Последнее редактирование:

Couz103

Новорег

Couz103

  • 27 Ноя 2020
  • 3
  • 1
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK


В чем суть?

Мы будем обрабатывать тех, кто служит в армейке и тех, кто их ждёт. Я, как человек служивший, знаю, что вояки очень любят своих самок и наоборот. И готовы покупать друг другу разный бред, в надежде, что это сохранит их отношения до гражданки. На этом и сыграем. Мы будем продавать (или нет) именные жетоны. Вот такие: (в самом низу будет пример жетона)

Если двигаться по "СЕРОМУ"

Создаёте паблик или группу, страничку в инсте с подобным контентом. Мол занимаемся продажей именных жетонов, делаем любые надписи, на любых образцах, доставка по РФ бесплатная, доставим до ВЧ посылкой. Если надо, то спрячем товар в продуктах, за дополнительную плату. Зачем прятать? В армейке, в большинстве частей, запрещено таскать жетоны. А чтобы провернуть такое, то требуйте ещё доплату, за продукты. Мне лично в армейку привозили лекарства в упаковках из под шоколада и т.д.

Итак, страничку для продаж создали, оформили как надо, раскрутили немного - как всё это делать, думаю, понятно. Если нет, земля пуховиком. Пока вам не стоит работать по таким схемам.
Где искать трафик?

Армейские группы. Не советую такие группы как "Армия - это сила" и т.д. Там сидят в основном те, кто уже отслужил. А нам нужны группы типа: "ДМБ таймер", "Жду солдата". Там сидит наша целевая аудитория, по которой можно работать.

В коментах под постами таких групп, огромное количество потенциальных клиентов. Отписываем им, предлагаем наши услуги. Цену ставьте от 200 до 600 рублей.
Если хотим двигаться по "БЕЛОМУ"

Всё тоже самое, только жетоны мутите через гравировщиков. Я мониторил, производство что-то около 50 рублей за жетон. Так и базу наработаете живых клиентов, сарафанное радио и т.д. Одному вояке придёт, другой захочет, это точно.
Всем удачи !
слышал , как организуют такие передачки им , сиги , пойло и всякое такое )
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Схема юзанная,но последнее с неё можно вытрясти,при правильном подходе,годно-оценил)
 

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Всегда можно урвать кусок пирога
Будет довольно тяжело приноровиться сейчас, так как схему уже много кто использовал, однако можно подчерпнуть кое-что и добавить свое. Спасибо.
 

greenya

Новорег

greenya

  • 10 Сен 2019
  • 3
  • 3
Ну как мне кажется тема прикольная , говорят заюзаная , просто каждый год уходят новые челиксы в армию , и новые порции девчуль которые их ждут сидят в этих идиотских группах , lmao. Можно попробовать
 

HellProcess

Новорег

HellProcess

  • 19 Сен 2019
  • 3
  • 2
Тема старая, но в целом рабочая. Завязана на правильной коммуникации с данными людьми. Научитесь грамотно искать подход - то будете получать профит.
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Все всё сказали, но эта тема как и с БК. У нас есть обязательная срочная служба, так что популярности такой идеи не занимать) Однако, если делать цену ниже, чем у конкурентов, ты заработаешь больше, чем они. В конце концов не ограничивается жетонами) Можно делать и тёлочкам тематические браслеты или красивые шеврики дембелям.
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Будет довольно тяжело приноровиться сейчас, так как схему уже много кто использовал, однако можно подчерпнуть кое-что и добавить свое. Спасибо.
Та каждый призыв можно эту схему юзать, только через другие группы, по типу городских "подслушано" там призывников тьма, и как говорил Лесли, пойдет сарафанное радио
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Расскажу еще одну тему, как заработать на солдатах. Какой хайд поставить?
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
Ну так это же только образец схемы. Можно делать любые безделушки, аудиторию так же искать в группах. Немного больше фантазии ребят
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху