Заработок на звонках

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Так у мегафона вывода же нет никуда, разве не так?
Прижучить на самом деле могут, если на мусоров нарваться, лучше анонимно симку как-то регать.
Тема классная, я оценила, но подводные камни безусловно есть)
А поподробнее можно, по поводу камней?
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Так блэд, попробовал кто-то? Сначала эйфория, потом мильен вопросов: чо будет от блюстителей закона? Как выводить? Если все на столько легко, почему все еще не зарабатывают по 300к в месяц по этой схеме? Подозрительно, что пиздец...
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
Ой какая схема классная, а как выводить деньги с телефона, кто в курсе? Расскажите, пожалуйста)
дядя, ты шутишь? на тот же киви можно спокойно перевести.
в приложении киви нажимаешь "пополнить" и выбираешь оператора, сумму. потом тебе смска приходит с просьбой ответить чем-угодно для согласия, либо 0 для отклонения, пишешь 'хуй' и вуаля, бабки с телефона списались, на киви прилетели, а с него можешь уже куда-угодно переводить
 

Alex1987

Новорег

Alex1987

  • 26 Июн 2019
  • 20
  • 15
Сейчас же вроде при начале разговора оператор должен предупредить отвечающего, что при входящем он будет оплачивать или, что звонок платный. Что то типа такого. Или я ошибаюсь...
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Сейчас же вроде при начале разговора оператор должен предупредить отвечающего, что при входящем он будет оплачивать или, что звонок платный. Что то типа такого. Или я ошибаюсь...
Да
 

shigirami

Новорег

shigirami

  • 14 Май 2019
  • 12
  • 33
почему то я уверен в том что подводный кмень будет либо на уровне регистрации, где дают не просто номер а добавочный и что бы деньги начали капать надо что бы человек ввел эти цифры что очень подозрительно и неудобно для того же авито, либо на уровне списания денег где оператор просто не даст возможности вывести эти деньги во Вне. Схемка то на первый взгляд простая но мой айнцхоль подсказывает что работать она будет явно не так как в калькуляции в конце. Скорей всего заработок будет но значительно ниже и с большим гемором
 

Михалыч

Новорег

Михалыч

  • 11 Июл 2019
  • 5
  • 1
почему то я уверен в том что подводный кмень будет либо на уровне регистрации, где дают не просто номер а добавочный и что бы деньги начали капать надо что бы человек ввел эти цифры что очень подозрительно и неудобно для того же авито, либо на уровне списания денег где оператор просто не даст возможности вывести эти деньги во Вне. Схемка то на первый взгляд простая но мой айнцхоль подсказывает что работать она будет явно не так как в калькуляции в конце. Скорей всего заработок будет но значительно ниже и с большим гемором
Будем верить что такого не будет
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Видел партнёрки такого формата - оформляешь тариф, подключаешь номер.
У звонящего списываются N рублей/минуту, вам (за вычетом комиссий) 35-55% от стоимости звонка
Не тестил, гляньте на досуге - http://woxt.ru
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Мда, свежим взглядом пробежался по отзывам - ребят, ссылку выше не трогать
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху