Артем Маслов (Штора) на свободе

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 2,143
  • 17,101
Хелоу!

Никогда бы не подумал, что на этом форуме под данного персонажа будет выделена АЖ отдельная тема, но новость свежая, тестируем SEO, как говорится - проливать трафик нельзя cool

Артем Маслов - более известный как "Штора" был замечен в своем родном городе Костроме, вальяжно трапезничавшим в одном из ресторанов:

1744964391558.png

В конце августа 2021 года Артем Маслов был задержан за осквернение государственных знаков ОАЭ 🇦🇪

Да, челик соскамил некоторую часть женщин России (их проще скамить, они не смогут избить, или смогут, но не так сильно), и после того, как на него начали писать заявления - технично укатил в Дубай. В то время там собиралась вся "скам-элитка", которая обувала наших людей на прогнозах/ставка/пирамидах, и Артем последовал их примеру.

Но музыка, как обычно и бывает - играла совсем недолго: Артем снял видео, в котором поместил пачку денежных купюр между пальцев ноги, что является осквернением символики ОАЭ, и подразумевает под собой немедленную посадку на бутыльери, что, собственно, и произошло.

Отсидев 4 года из 10- Артем Маслов был помилован в честь Рамадана.


Это один из самых нелепых случаев, когда человека карма настигает там, где ее как бы и по природе существовать не должно.


Следим, наблюдаем, ждем новых "темок" от гуру ставок и инвестиций в сетки каналов.

PS
Артем, если ты читаешь этот пост - куртка из Питона какого размера? Если M/L - заберу за 2к$chill
 

Shade063

Легенда

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 890
  • 666
Вот так всегда, огромные идеи и воплощение в виде схем как заскамить кучу народу и укатить в закат красиво. В итоге после всего сделанного попасться на какой-то ерунде, где будет ржать вся сеть и укатить на бутылку 🤷🏻
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху