Хелоу!
Все же верят в карты ТАРО и гороскопы, когда в них рассказывают, что у вас скоро будут дэнги и лубов? chill
Но за эти расклады платить особо не хочется, поэтому держите эзотерический ИИ, который уволил сразу:
ТАРОлогов
Астрологов
Нумерологов
Сонники
Хиромантов
Гаданий на кофейной гуще...
Хелоу!
Таро, экстрасенсы и гадания-это все пиздеж и провокация, но люди верят во всяяяяяякую хуйню только для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.
Кто то верит из-за высокой цифры ай-кью (0-9 напр), кто то верит потому что это модно, кто то верит потому что он еблан- всех этих людей...
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.