100 тысяч рублей без вложений (слив схемы за 25 к)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,623
Хелоу!
Я видел разные схемы, но от этой даже я охуел. Она белоснежная. Разберется даже ребенок 10 лет, минимум действий- максимум прибыли.
Ни рубля вложений-а профиты могут достигать до полумиллиона рублей, если пиздец как заморочиться.

Поiхалы!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Вперед!
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Чтобы через Австралию и Коста-Рику войти нужен впн? Или просто зарегаться типо в этой стране живу?
Бля, опять тема звучит так круто, но я по-любому застряну на каком-нибудь подводном камне
 

Miheev

Новорег

Miheev

  • 31 Май 2019
  • 128
  • 21
Кто нибудь хоть один рубль заработал с любой схемы , а то я как купил подписку, чисто ражи интересных рассказов (схемы)
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Кто нибудь хоть один рубль заработал с любой схемы , а то я как купил подписку, чисто ражи интересных рассказов (схемы)
Если ты о схемах на форуме, то я примерно 600-700р наебенил)
 

Miheev

Новорег

Miheev

  • 31 Май 2019
  • 128
  • 21
А вообще мне очень понравилась структура схемы про ремонт квартир , если хорошо подготовиться и набраться терпения , то минимум ты окупишь свои вложения , и научишься общаться с людьми
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Даже умный студент не может понять, что в схеме :( Никакого контекста сук :( На что теперь дошик покупать?
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху