500 рублей в день на трафике из Тик Тока (#лямкентам)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Хелоу!
Animated GIF-downsized-16.gif
Покажу вам простую рабочую схему, с помощью которой абсолютно каждый из вас сможет на автомате сливать трафик добывая себе рефералов. Без вложений, разумеется.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

VI6

Новорег

VI6

  • 12 Апр 2021
  • 6
  • 0
Ну тут хз хз, хотя однозначно лайк за ноходчивость
 

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
У автора бесконечная генерация идей!
Чем больше акк ТИКТОКа тем больше Профит.Направленность ПП можно выбрать на свое усмотрение.Не проверишь схему , не узнаешь)
 

deeman757

Новорег

deeman757

  • 15 Дек 2019
  • 24
  • 10
А иначе от бана по железу никак не избавиться? Просто нет возможности откаты до заводских делать.
 

Regulus

Новорег

Regulus

  • 7 Апр 2021
  • 50
  • 5
Мне кажется можно использовать антидетекд браузер, но он стоит денег
Бан по железу не обходится браузерами. У каждого компонента пк/смартфона есть свой номер, который меняется при сбросе к заводским(насчет пк не уверен). Так вот, этот номер детали банится и даже с антидетект браузером ничего не получится, ибо номер детали тот же самый
 

Fakehero

Новорег

Fakehero

  • 2 Май 2019
  • 19
  • 4
Бан по железу не обходится браузерами. У каждого компонента пк/смартфона есть свой номер, который меняется при сбросе к заводским(насчет пк не уверен). Так вот, этот номер детали банится и даже с антидетект браузером ничего не получится, ибо номер детали тот же самый
При сбросе меняется Install id и Device id, не знаю почему, но тик-току достаточно, ну еще важно чтоб регион можно было менять в настройках телефона, например на старых версиях xiaomi низя или если телефон покупался не там где живешь, крч если расходится - тригеррит тик-ток почему-то
А так можно ставить root , поверх ставить xposed и менять ваще любые данные почти на android, но заебатся придется, если не делал раньше.
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Покажу вам простую рабочую схему, с помощью которой абсолютно каждый из вас сможет на автомате сливать трафик добывая себе рефералов. Без вложений, разумеется.

***Скрытое содержимое***

ИЗИ
Классная схема, надо будет попробывать, я так траффик на пп гонял, тоже бабки рубил)
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
А клонирование приложения не поможет разве? На Андроиде скачать такие можно, вроде генерят все новое и новый стол рабочий.
 

Regulus

Новорег

Regulus

  • 7 Апр 2021
  • 50
  • 5
Не должно, железо от клонирования приложения свой номер(чел на два сообщения выше написал, что именно там должно меняться) не поменяет.
 

Chicha

Новорег

Chicha

  • 15 Окт 2020
  • 67
  • 19
Все за свои аккаунты тикток боятся 😀 мало кто испробует тему
 

romavzakone228

Новорег

romavzakone228

  • 18 Фев 2021
  • 36
  • 3
хорошо, уговорил меня Чао со своим тиктоком. придется его скачать и потом чекнуть тему.

вопрос теперь другого характера. нужен редактор видео для IOS, хороший, но и без заморочек всяких, чтобы делать обычные видосы под музыку.
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46

Regulus

Новорег

Regulus

  • 7 Апр 2021
  • 50
  • 5
Эффект+стикер+фильтр. Там мне что-то про нелегальные действия и запрещенные товары втирают
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху