Абузим Delivery Club на промокоды

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Несколько дней назад вышел новый сезон «Рик и Морти» и в честь этого Delivery Club создали мини-игру, приняв участие в которой вы можете получить промокоды на бесплатную еду.
1625000628743.png

1. Переходим по ссылке ТЫК и подписываем на сообщество.
2. Заходим в личные сообщения с группой и пишем: "Приключение".
3. Читаем условия и играем в мини-игру (очень простая);
ИЗИ

Поторопитесь, промокодов было 600+, уже осталось меньше 400!
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Можно ли оплатить купоном весь заказ 🤔. Мне кажется что мне вряд ли что то достанется если осталось всего 400 промокодов(
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Можно ли оплатить купоном весь заказ 🤔. Мне кажется что мне вряд ли что то достанется если осталось всего 400 промокодов(
Не беспокойтесь! Я считаю, что "Малое" количество купонов - это маркетинговый ход, на самом деле их может быть много. Главное - собрать портал до 11 июля. Но есть загвоздка, купон не 100% будет, а будете участвовать в получении кода еженедельно и 11 числа суперприз 3000к руб купон.
 

lol digsCLOWN

Новорег

lol digsCLOWN

  • 2 Май 2021
  • 1
  • 0
Вэту игру надо играть полтора года идут они в пизду
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Ты прикалываешься? Я уже заканчиваю через 2 вещи. Играю с 30.06 как пост вышел. Могу дать совет тем кто ещё не успел пройти. Когда у вас много хлама покупайте номиналом в 3 шт. Т. К когда у вас будет мало, то чаще всего дадут возможность получить еще, а наоборот нет. Играю с 2-х акков, с одного додумался так делать (там уже заканчиваю), а на втором только 16 вещей
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 251
  • 159
Ооо как же много подобных игр-разводок в ВК было, да и есть ещё, типо играешь и бабки зарабатываешь реальные, а когда они станут доступны для вывода, ты должен будешь минимум палтос закинуть в игру, чтобы купить каких-нибудь внутриигровых алмазов, т.к. их наличие является обязательным условием для вывода средств, ну деливери этим заниматься не будет конечно, ясен пень😁
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 79
Я так долго дрочил эти задания, что нихера не получил, но задумка у них интересная и в то же время не продумано, зажали блять промокоды, сделали что-ли больше. Пиар, хуле
 

FedyafromSochi

Новорег

FedyafromSochi

  • 7 Июн 2021
  • 11
  • 0
А мне уже из принципа хочется завершить успеть, ставить что ле будильники и ночью вскакивать выполнять задания 😂😂😂
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
А мне уже из принципа хочется завершить успеть, ставить что ле будильники и ночью вскакивать выполнять задания 😂😂😂
Да чёт бред какой-то кажись, фиксированные предметы там, осталось 3 предмета и все за 3 хлама, обновляю, ие же предметы вижу, да и хлам дают раз в 3 часа, или 2, хрен дождёшься...ууух, ругаться бы на них))
 

TgUnder74

Новорег

TgUnder74

  • 21 Май 2020
  • 42
  • 7
Ну что, ребята, вроде бы итоги должны были быть 11 июля, но тишина. Есть у кого инфа по этому поводу?
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Ну что, ребята, вроде бы итоги должны были быть 11 июля, но тишина. Есть у кого инфа по этому поводу?
Сегодня ответили, типо "Спасибо и всё такое! Победители победили, а Вы можете отписаться", так что пролетели мы)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху