Абузим Газпром и получаем бензин бесплатно 🔥

TGD406

Новорег

TGD406

  • 21 Апр 2021
  • 14
  • 1
При учете трат на топливо более 20к в месяц , для меня более чем актуально. Буду пользоваться
 

Britva

Новорег

Britva

  • 13 Янв 2021
  • 8
  • 0
При регистрации приходит не смс, а звонок 4 последние цифры номера ты должен ввести, как это фиксить? Может быть есть какие нибудь сервисы?
 

prxgib

Свой

prxgib

  • 19 Янв 2021
  • 228
  • 4
При регистрации приходит не смс, а звонок 4 последние цифры номера ты должен ввести, как это фиксить? Может быть есть какие нибудь сервисы?
никак не пофиксишь.
Сначала подумал "а разве это мешает", а потом догнал, что на сервисах смсок звонки не видно, да?(
 

Sky Walker

Бывалый

Sky Walker

  • 6 Сен 2020
  • 254
  • 13
как раз думаю о покупке машины... надо запомнить схемку, хорошо есть газпром в городе
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Тема сейчас так не работает пацаны!
Во первых бонусов приходит 220.
И главный момент, для входа в приложение не смс с кодом просят, а последние 4 цифры звонящего номера :)) так что виртуальные симки идут лесом. :((
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
аренда номера в помощь)
 
1 комментариев(я)

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
  • Ses

    Ses

Не работает :( не отправляет туда смс просто. Хотя перед этим на этот же номер звонит робот все ок. Причём я проверял отправлял смс. Обычное доходит :)) сервис отвечал, что их сторона не получала такие смс что бы распознать как сам например. И приходит смс от отправителя без номера.
 

Corazon

Новорег

Corazon

  • 4 Июн 2021
  • 9
  • 1
Тема сейчас так не работает пацаны!
Во первых бонусов приходит 220.
И главный момент, для входа в приложение не смс с кодом просят, а последние 4 цифры звонящего номера :)) так что виртуальные симки идут лесом. :((
Это плохо, только думал засесть плотно сюда
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Плюс ещё сегодня вышло обновление приложения. Переводить можно с ака на акк только когда оба заправиться по 2 косаря. Ах и да перевод бонусов с комиссией:))) ну и вопрос с симками все также стоит
 

Leks

Свой

Leks

  • 24 Сен 2019
  • 228
  • 14
Норм тема, попробовал сам, так как в месяц 25-30к на бенз трачу и около 10 друзей подключил. Спасибо отец.
 

pasha4ka912

Свой

pasha4ka912

  • 4 Апр 2019
  • 203
  • 13
Плюс ещё сегодня вышло обновление приложения. Переводить можно с ака на акк только когда оба заправиться по 2 косаря. Ах и да перевод бонусов с комиссией:))) ну и вопрос с симками все также стоит
Всё самое лучшее, если попадает в общие руки быстро закрывается
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху