Абузим магазин «Лента» и питаемся бесплатно

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Перед вами простая схема абуза, которая позволит набить холодильник бесплатно.

1. Скачиваем приложение «Лента»
PlayMarket ТЫК 👈
AppStore ТЫК 👈;
2. Выпускаем карту лояльности;
3. Переходим по ссылке ТЫК 👈, регистрируемся и указываем номер карты;
4. После авторизации в личном кабинете нажимаем на кнопку «карта квестов»;
5. Выбираем ответы 2, 4, 8;
Расставь знаки "+" между цифрами - 5+6 7+8+9 0=170
Ползут три лунные улитки... Ответ: Круг
6.
Получаем бонусные 150₽ на карту лояльности;

ИЗИ

Начисление баллов происходит не сразу, тема легко абузится при помощи новых аккаунтов🤟
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Да и в общем лента крутой магазин, цены дешман и выбор товара огромный (да, звучит как реклама)
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Насчёт крутого магазина и цен не очень согласен)
Лента единственный магазин, который повышает свои цены из за украденных товаров, то есть наворовали допустим за год на лям, где то половину этой суммы они припишут на свои товары
 

Chimera

Новорег

Chimera

  • 20 Май 2020
  • 22
  • 2

ahahandro1

Новорег

ahahandro1

  • 7 Сен 2021
  • 29
  • 8
Подскажите с цеферблатом я тупой)
Сумма всех чисел, обозначенных на циферблате, равна 78, т. е. 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12=78.
А так как нам нужно циферблат разделить на 6 частей, то получаем 78 : 6 = 13. Число 13 дают пары слагаемых, равноотстоящих от начала и конца в сумме (1 и 12, 2 и 11, 3 и 10, и т. д.) . Таких пар шесть.
 

xaskki

Новорег

xaskki

  • 20 Апр 2020
  • 2
  • 0
Попробовал, засчитало 150 баллов, только неизвестно когда на баланс поступят, но главное что придут )
Спасибо за тему, на хлеб с маслом хватит 😅
 

mosqueen_99

Новорег

mosqueen_99

  • 15 Авг 2021
  • 2
  • 1
Прошло 2 года,а тема ещё актуальна,правда на счёт не сразу приходят(спасибо,Отец)
 

Vellcheor

Новорег

Vellcheor

  • 6 Июн 2021
  • 93
  • 12
Ну как я понял эти карты одной покупкой не провести и нужно несколько покупок по 149р делать.
А так халява, да
 

やなかなさはやな

  • 22 Авг 2021
  • 7
  • 0
Ну как я понял эти карты одной покупкой не провести и нужно несколько покупок по 149р делать.
А так халява, да
кстати, хз. помню, несколько лет назад нашли на улице карту одной местной торговой сети, на которой, как оказалось, было что то около 2к баллов. спокойно ей оплатили покупки. но опять же, дела с лентой могут обстоять по разному...
 

Vellcheor

Новорег

Vellcheor

  • 6 Июн 2021
  • 93
  • 12
кстати, хз. помню, несколько лет назад нашли на улице карту одной местной торговой сети, на которой, как оказалось, было что то около 2к баллов. спокойно ей оплатили покупки. но опять же, дела с лентой могут обстоять по разному...
Буду тестить ночью, так как нет очередей и дрочба с картами пройдет беспалевней. В противном случае есть риск стать тем челом со сливами.
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
150 рублей из воздуха это конечно круто)
Но у меня в профиле есть тема, благодаря которой можно экономить 50-70% в пятёрке
Так например на 150 рублей, можно затарить корзину на 1000)
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
слыш обедать получается, но мой вам совет. чекните профиль @Gromov, это тоже очень классная тема, а кушать то всем хочется :cool:
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху