Абузим шеринг самокатов и катаемся бесплатно🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,679
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Когда то давно я публиковал у себя в сторис, что развалю нахер эти шеринги самокатов. И я не какой то там злостный машойник-все неспроста.
Шеринги специально тормозят в своих приложениях по аренде, чтоб списывать с вас дополнительные деньги. Я наездил на 186 рублей, а сняли у меня 240. Какого хуя, спрашивается? И таких как я- миллион человек может быть.

Не по пацански это, поэтому будем теперь кататься почти бесплатно.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 58
Сегодня впервые попробовал покататься на этих электросамокатах)
Когда тоже решите прокатиться, в приложении отказывайтесь от расширенной страховки вашего здоровья и ответственности)) норм сэкономите
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
У нас в Челябинске один единственный кикшеринг самокатов, это Whoosh. Окромя него есть еще Urent, но это такое уёбище которое свет не видовал)
Поэтому я разработал схему по абузу самокатов Whoosh, которая работает по сей день. Увидеть ее вы можете в моем профиле :cool:
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
У нас в Челябинске один единственный кикшеринг самокатов, это Whoosh. Окромя него есть еще Urent, но это такое уёбище которое свет не видовал)
Поэтому я разработал схему по абузу самокатов Whoosh, которая работает по сей день. Увидеть ее вы можете в моем профиле :cool:
А где посмотреть не понял? :)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху