Абузим Тиньков 🔥

bpvarl

Новорег

bpvarl

  • 16 Апр 2020
  • 10
  • 1
Уже схема не работает,так как чтобы продать акции нужно иметь на счёте купленных акций на 20 тыс руб. То есть не получится просто покупать и продавать их.
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Занимался этим в феврале. Но мне не очень повезло. Вывел около 1,7к, что ли. Но и это вполне неплохо
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
Уже схема не работает,так как чтобы продать акции нужно иметь на счёте купленных акций на 20 тыс руб. То есть не получится просто покупать и продавать их.
Схема работает, условия изменились.
Закинул 20000±500 руб, купил акции Магнита(MGNT), тут же продал подарочные, продал то что купил, вывел. Профит.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
схема работает , хоть и на других условиях, было 30к я их закинул , купил акций- получил подарочные все продал и все вывел, а те кто пишут что уже не актуально по каким либо причинам пусть сидят дальше без денег, чем больше таких тем нам больше достанется
 

Pacifist

Новорег

Pacifist

  • 23 Мар 2021
  • 23
  • 13
Девушка проходила собеседование в Тинькофф, так вот во вкладке была открыта эта тема, а служба безопасности ей грит мадемуазель, что это?
Она такая я ничего не открывала, это мой парень что то искал
....
Закройте это
))
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Получил где-то в сумме 1200-1500 руб. В принципе, неплохо.

Мне стало интересно, а если какой-нибудь глава шаурмечной (с Тинькофф блэк - кэшбэк 1 процент с каждой покупки) будет покупать у себя же шаурму (или другую любую цену вводить), то таким способом он может абьюзить кэшбэк?
Да по поводу кэшбэка можно создавать отдельную тему. В конце прошлого года поехал покупать мебель, закупился на 50к, в течение нескольких дней пришёл кэш в размере 1%(500р). Проходит время, знакомый говорит что я купил хуету, еду отменять покупку, деньги мне возвращают, но кэшбэк остался. Если сильно захотеть, то можно и на этом на хлеб себе сделать денег. Правда оплачивал картой сбера и пришли бонусы спасибо.
 

TinEye25

Свой

TinEye25

  • 2 Фев 2021
  • 225
  • 6
20к надо что бы было в акциях
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху